“Бельгия - one love!”

Услуги: Бронирование
Район: Васильевский остров
Описание: Бельгийское пивное кафе
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Напишу просто и лаконично - однозначно лучший и атмосферный бельгийский паб СПБ!
К тому же,он один из старейших.
Часто здесь бываю и ребята держат уровень,ничего не меняется в худшую сторону,все великолепно!живите долго и счастливо))

1  Спасибо, Владимир Я!

Отзыв написан 6 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Пивная, какая она и должна быть: много разного пива (правда из стаута на кранах только бэлхэван), приветливый весёлый бармен (Егор или Игорь - я не расслышал), ну и антураж. Пил с крана brew dog elvis juice - вкуснятина с грейпфрутом!!

1  Спасибо, dankonov!
Отзыв написан 19 февраля 2018 г.

Многть пива! Закусок тоже но главное пиво! Сортов море! все очень вкусные! всем советую! был не раз! Приеду еще!

1  Спасибо, Dmitry B!
Отзыв написан 17 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Хорошее местечко.
Была впервые. Расположение вполне удобное. Правда изначально хотели попасть в заведение на Звенигородской вроде, но оно было закрыто.
Хочу отметить отличное, я бы даже сказала идеальное оформление пивного бутика книга очень понравилось! Есть желание взять, полистать, ознакомиться! Молодцы! Блюда кухни-давольно разнообразны. Есть что выбрать, будь ты любителем мяса или же вегетарианец! Пиво здесь я открыла нового своего любимчика - LINDEMANS FARO отлично подойдёт для любителей чего-то сладкого и без особой хмелеводом горечи!
В общем и целом-все понравилось! Спасибо
Успехов!

1  Спасибо, faert!
Отзыв написан 16 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Очень неплохие бизнес-ланчи. Кроме них понравилась Рыба на гриле, супы! Нам немного не повезло с официантами, то долго звали, то забыли про нас, но в целом хорошо

1  Спасибо, yanavs!

Путешественники, которые просмотрели КвакИнн, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект КвакИнн? Поделитесь впечатлениями!