“Самое свежое пиво в СПБ”
Отзыв о Молли Шелтер

Молли Шелтер
Бронирование столика
Рейтинг № 531 из 10 882 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Европейская, Русская, Бар, Паб
Район: Невский район
Описание: Один из сети первых ирландских пабов в Санкт-Петербурге Molly Shelter - одно из самых популярных мест у жителей города и туристов. Molly Shelter привлекателен своими специальными предложениями, демократичностью, стилем играющей музыки. Низкие своды и арки паба создают незабываемое ощущение уюта. Интерьер этого бар нельзя назвать классическим Ирландским, ведь стены практически не украшены флажками и картинами. Но здесь Вы полностью отстранитесь от внешней суеты. Время пробежит незаметно и приятно. Здесь приятно провести остаток рабочего дня в кругу коллег и друзей, насладиться потрясающей атмосферой в одиночку, организовать незабываемое торжество. Здесь можно выпить лучшие сорта пива со всего света, отведать вкуснейшего виски или коктейлей, насладиться блюдами европейской и ирландской кухни. Горячие и холодные закуски, стейки, гренки с чесноком, вяленое мясо… И это далеко не все! Мы говорим на двух языках, поэтому вы можете смело приходить к нам с друзьями со всего мира!
Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Были 15.08, свежий гиннес, хороший виски, отменная кухня! Идеально прожаренный стейк, хорошо сделанные щечки! Идеальное место для хорошего и спокойного отдыха! Молли, как всегда спасибо !

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, dezmond_necros!
mollyshelter, Генеральный директор в Молли Шелтер, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 августа 2020 г.

Здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Постараемся оправдывать ваше доверие и продолжать работать на столь же высоком уровне.
Приходите ещё, будем счастливы видеть вас! С наилучшими пожеланиями, администрация molly Shelter

Отзыв написан 1 апреля 2020 г.

При заказе напитка "Тархун" нас предупредили что будет без обычного зелёного красителя.
Но, к сожалению, поданный напиток был не только без зелёного цвета, но и без вкуса эстрагона. Кусочки фруктов превратили его в содовую с цитрусовыми.
Заказанное пиво было достойное.
Кровавая Мэри невразумительная. Сверху пару хлопьев черного перца, не перемешано. Зато сельдерей присутствовал.
Про ценам вполне бюджетно.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, deusexmachine!
mollyshelter, Генеральный директор в Молли Шелтер, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Мы приносим вам извинения за то, что наш сервис, уют и разнообразие меню был не на должном уровне. Мы обязательно проведем тренинг с персоналом, рассмотрим меню и напитки , во избежание подобных ситуаций. Ваши отзывы помогают нам становиться лучше.

Отзыв написан 4 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Очень отзывчивый персонал, душевно. Я зашла после офтальмолога, глаза после капель не видели ничего. Мне помогли сделать заказ, подсказали. Было прекрасное карпаччо и безалкогольный несладкий сидр, за что отдельное спасибо

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, pechorina_ya!
mollyshelter, Генеральный директор в Молли Шелтер, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 февраля 2020 г.

Спасибо большое за высокую оценку нашей работы.
Очень приятно знать, что уровень предоставляемого сервиса по достоинству оценён дорогими гостями.Мы рады, что качество обслуживания полностью оправдало ваши ожидания и вы провели время в душевной атмосфере.
Отдельно благодарим Вас за оценку кухни )
От всей души благодарим вас за оставленный отзыв.
Будем очень рады, если вы посетите нас снова )

Отзыв написан 22 января 2020 г.

Периодически посещаем данный паб, особенно во время прогулок выходного дня по центру города. Месторасположение очень хорошее и выгодное, недалеко почти все знаковые достопримечательности, но в тоже время, рядом с пабом количество толп туристов крайне небольшое. Касаемо самого заведения, оно уютное, обслуживание внимательное и дружелюбное. Пивное меню достаточно обширное, все основные сорта немецкого, бельгийского, ирландского и прочего пива - вы здесь сможете найти. Еда вкусная и разнообразная, почти для любого случая, хоть перекусить, хоть плотно пообедать. Крайне рекомендую данное заведение, также как и всю сеть пабов Молли.

Дата посещения: январь 2020 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным рестораном
Спасибо, serb86!
mollyshelter, Администратор в Молли Шелтер, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 января 2020 г.

Serb86, добрый день! Искренне рады получить от Вас замечательный отзыв. Нам бесконечно приятно, что Вы остались довольны обходительностью персонала, приятной атмосферой и уровнем обслуживания. Отдельно благодарим Вас за оценку нашей кухни! Ждем Вас в гости! С уважением, администрация Molly Shelter.

Отзыв написан 15 января 2020 г.

Были в различных пабах Питера, Моллис был лучшим. Вкусное пиво, быстрое обслуживание, хорошая еда, весьма приемлимые цены, а самое главное внимательный персонал - 10 из 10. Лучше, душевнее и профессиональнее я ещё в пабах не видел!

Дата посещения: январь 2020 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным рестораном
Спасибо, tarasovml!
mollyshelter, Управляющий в Молли Шелтер, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 января 2020 г.

Здравствуйте! От всей души благодарим вас за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
Мы рады, что качество обслуживания полностью оправдало ваши ожидания и вы провели время в душевной атмосфере. Приходите снова, будем счастливы видеть вас! С уважением, администрация molly Shelter.

Путешественники, которые просмотрели Молли Шелтер, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Молли Шелтер? Поделитесь впечатлениями!