“С душой”
Отзыв о Ели-Пили

Ели-Пили
Рейтинг № 4 344 из 11 402 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Армянская, Европейская, Ближневосточная
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Индивидуальный подход. Вкусная еда по разумным ценам. Для банкета возможно спиртное приносить с собой. Всё честно!

Спасибо, sushklena!

Отзыв написан 20 января 2018 г.

Не очень понимаю негативные отзывы, претензий по еде нету. Харчо отличное, домашнее, лаваш свежий, шашлык из свиной шеи просто с идеальным вкусом.
Хромает обслуживание, кавказский мальчик на всю громкость смотрит видео на своем телефоне и к гостям совсем не подходит.

Спасибо, Chibaba51!
Отзыв написан 21 февраля 2017 г.

Уникальность заведения заключается в том, что сразу при входе возникает ощущение деревенской усадьбы или трактира. В печи всегда горят березовые дрова, всюду деревянная мебель и деревянные панели, а подача некоторых блюд в деревенских горшочках. Весьма своеобразное меню, обслуживание степенное. В праздничные дни бывает весьма шумно и весело! Мне кажется, что иностранным туристам здесь понравится, но такие визиты нужно согласовывать с администратором. В теплые дни можно посидеть на свежем воздухе у фонтана.

Спасибо, Petr R!
Отзыв написан 13 августа 2016 г.

Ели пили в парке им. Бабушкина.
Зашли поужинать в пятницу, после прогулки по парку.
Все беседки и зал в помещении были заняты, пришлось разместится на террасе, укутавшись в пледы. Расположились поближе к мангалам, запах привлекал, еле сдерживали аппетит. Заказали, конечно же, шашлык, взрослый и детский, картошку по крестьянски, чай, пирожное. Официантка мило предупредила, что ждать не менее 40 минут. Во время ожидания развлекали себя как могли, играли в угадайки, пританцовывали, в общем время пролетело быстро. Понравилось музыкальное сопровождение, задорные мелодии, живое выступление, многие гости танцевали. И в тоже время, совершенно разочаровал шашлык, который готовили, практически у нас на глазах. Порция маленькая, сухой!, пресный. Вообще никакой. Пироженное было бы вкуснее , если тоже не было черствым, брали миндальное. Предплложу, что оно, ждало своей участи дня 3, подсохло. К обслуживанию нареканий нет, светленькя официантка, с короткой стрижкой, вполне мило и спокойно выполняла свою работу. Не понравился туалет, маленький, темный, вода в кране еле течет. Чек на 2х 1000 р.

Спасибо, Оксана Д!
Отзыв написан 23 июня 2016 г.

Бармен/официант абсолютно не внимательный и рассеянный. Столик был заказан, но он был не в курсе. Он позвал кухарку с кухни, которая по-русски не очень-то говорит, прояснить ситуацию. Она то тут причем вообще? Официант, который в итоге нас обслуживал был вполне профессионален, он понравился. Дверь на кухню нараспашку, когда идешь в туалет, можно увидеть что-то происходит, зачем? Да еще очень душное помещение.
Еда - 50 на 50. Шашлык вкусный, большая порция салата. Минусы - заказывали рыбу запеченую с овощами - овощи совсем плохо. Мягкие, вареные, явно заморозка, итог - почти пюре, фу! Рыба жестковата, но есть можно. Правда, блюдо не соответствовало тому, что написано в меню. Кажется, там должна была быть картошка. Еще вместо жареного сыра принесли какой-то салат.
Вообще это не ресторан, это забегаловка, судя по уровню сервиса в целом. С возможностью проведения банкетов (на том, видимо все и держится).
Последнее, что меня убило - тот самый бармен был в шортах выше колена, В ШОРТАХ! Ну как это можно называть рестораном?

Спасибо, Pumponka!

Путешественники, которые просмотрели Ели-Пили, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Ели-Пили? Поделитесь впечатлениями!