“Приятное обслуживание”

Рейтинг № 7 207 из 11 345 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Морепродукты
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Петроградский район
Описание: Volga-Volga — уникальный ресторан-теплоход первого класса с открытой палубой. Ежедневно, точно по расписанию, Volga-Volga совершает часовой круиз по Неве.
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Все очень понравилось, виды Невы, Питер, вода, закат, чайки... Приятный персонал, очень вежливые, улыбаются!! Вкусно готовит Гинза! Все сюда, гости Питера и жители Питера.

Спасибо, vy2345!

Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Must see для гостей города летом! Лучшие виды и отличная кухня. Цены немного выше средних, но стоит того для созерцания города в приятной атмосфере

Спасибо, SergeyKrylov!
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан, разнообразное меню, цены адекватные, изюминка ресторана это прогулка по Неве! Рекомендую как гостям нашего города так и жителям города, что бы обратить лишний раз внимание в каком красивом городе мы живём!!!

Спасибо, ivan081085!
Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были семьей с детьми, доброжелательный персонал, хорошая кухня, отличный интерьер, замечательный, панорамный вид на Неву! Комфортабельный, современный, уютный! На самом деле приятно посидеть с компанией друзей! Спасибо большое!

Спасибо, Marina V!
Отзыв написан 23 мая 2018 г.

Два дня назад праздновали в этом ресторане День рождения! Выбрали его из-за расположения о хороших отзывов. Да и вообще рестораны этой сети мы очень любим.
Ну виды во время часового круиза не нуждаются в комментариях - они великолепны! Мы сидели на верхней палубе (открытой) было тепло, но нам немного мешал запах солярки от работающего двигателя. Персонал предложил нам столик немного дальше, но запах все равно был. Так как погода была шикарная, мы решили остаться на улице, а не спускаться в основной (крытый) зал.
Еда была вкусная, вино тоже :)
Единственный минус - это работа официанта. Он нас либо не видел, либо не хотел видеть. В итоге мы ловили других официантов и они убирали пустые бокалы со стола и приносили чай.
Если бы ни это, то поставила бы 5 звезд. Но ресторан классный, и мы обязательно ещё придем сюда с друзьями!

Спасибо, nadezhdaspb2018!
Мария К, Менеджер по связям с общественностью в Волга-Волга, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 мая 2018 г.

Надежда, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв. Примите, пожалуйста, искренние извинения за работу официанта. Хотели бы разобраться в ситуации детально и провести работу с сотрудниками. Подскажите, пожалуйста, когда именно Вы были у нас в гостях? (дата и время) Возможно, Вы помните как выглядел официант? Или его имя? Будем благодарны за любую дополнительную информацию. Очень ждем Ваш ответ.

Путешественники, которые просмотрели Волга-Волга, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Волга-Волга? Поделитесь впечатлениями!