“Волга рулит!!)”

Рейтинг № 7 203 из 11 345 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Морепродукты
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Петроградский район
Описание: Volga-Volga — уникальный ресторан-теплоход первого класса с открытой палубой. Ежедневно, точно по расписанию, Volga-Volga совершает часовой круиз по Неве.

Все понравилось!!абсолютно все!! Очень красивый панорамный вид, блюда просто космос,пальчики оближешь)сервис на высшем уровне!советую всем посетить ресторан volga-volga!

Спасибо, AlexAlexAlex69!

Недавно приезжали мои друзья из Москвы и первое место, куда я решила их сводить был ресторан Волга-Волга. Очень светлый и приятный интерьер, можно расположиться на верхней палубе, когда становится прохладнее, официанты заботливо предлагают плед:) Наивкуснейшая еда, много деликатесов (обязательно попробуйте морского ежа!:)) дружелюбный персонал и незабываемый вид! Рекомендую всем к посещению!

Спасибо, leraalexandrova!

Отличный ресторан всё очень понравилось. Экзотическая кухня. Возможность попробовать новое и изысканное

Спасибо, Marina V!

Если не ограничены в средствах - все очень здорово, раза 3 в день выходит в акваторию, все очень шикарно и кухня с сервисом в том числе. Но. Цены. Например осьминог грамм 150 в салате почти 3000 рублей, перебор конечно. Если бы не цены, то конечно 5 баллов.

Спасибо, Vitaly Z!
Отзыв написан 9 июня 2018 г. через мобильное устройство

Это один из лучших ресторанов города и в свои роде уникальный. Он находится на теплоходе, который в 22 часа отправляется в плавание! И это может быть прекрасным сюрпризом любимой/любимому )))

2  Спасибо, Igorek_in_Piter!

Путешественники, которые просмотрели Волга-Волга, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Волга-Волга? Поделитесь впечатлениями!