“Волга рулит!!)”

Рейтинг № 7 296 из 11 494 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Морепродукты
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Петроградский район
Описание: Volga-Volga — уникальный ресторан-теплоход первого класса с открытой палубой. Ежедневно, точно по расписанию, Volga-Volga совершает часовой круиз по Неве.
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Все понравилось!!абсолютно все!! Очень красивый панорамный вид, блюда просто космос,пальчики оближешь)сервис на высшем уровне!советую всем посетить ресторан volga-volga!

Спасибо, AlexAlexAlex69!

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Недавно приезжали мои друзья из Москвы и первое место, куда я решила их сводить был ресторан Волга-Волга. Очень светлый и приятный интерьер, можно расположиться на верхней палубе, когда становится прохладнее, официанты заботливо предлагают плед:) Наивкуснейшая еда, много деликатесов (обязательно попробуйте морского ежа!:)) дружелюбный персонал и незабываемый вид! Рекомендую всем к посещению!

Спасибо, leraalexandrova!
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан всё очень понравилось. Экзотическая кухня. Возможность попробовать новое и изысканное

Спасибо, Marina V!
Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Если не ограничены в средствах - все очень здорово, раза 3 в день выходит в акваторию, все очень шикарно и кухня с сервисом в том числе. Но. Цены. Например осьминог грамм 150 в салате почти 3000 рублей, перебор конечно. Если бы не цены, то конечно 5 баллов.

Спасибо, Vitaly Z!
Отзыв написан 9 июня 2018 г. через мобильное устройство

Это один из лучших ресторанов города и в свои роде уникальный. Он находится на теплоходе, который в 22 часа отправляется в плавание! И это может быть прекрасным сюрпризом любимой/любимому )))

2  Спасибо, Igorek_in_Piter!

Путешественники, которые просмотрели Волга-Волга, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Волга-Волга? Поделитесь впечатлениями!