“Разочарование”

Рейтинг № 3 033 из 11 611 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Русская
Район: Адмиралтейский район
Район: Адмиралтейский район
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Все мечтали сыграть там свадьбу, но попасть было не возможно. Решили все таки поужинать и посмотреть.
И порадовались, что свадьба там не прошла и мы не попали.
БАР: Хороший выбор, все как и везде.
КУХНЯ: выбор отличный, но не все свежее. Заказали рулетики куриные с морковью и еще чем то, принесли кислые с посторонним запахом, когда попросили официанта решить вопрос, хамски ответил, что это у вас с послевкусием что то не так. Мы простоеды и без королевских замашек, но это высшей пилотаж хамства.
Интерьер: На первый взгляд, все так мило и красиво, но увы давно просит ремонта или хотя бы генеральной уборки. В туалете сломан кран, стоят швабры, тряпки. Ну не айс.....
Есть и (+) это детская комната. Очень милая и чистая, детям было интересно.
Но к сожалению желания идти туда больше нет.
Данный отзыв пишу не для того что бы погнабить Вас, а для того что бы Вы работали над этим и радовали всех выбором и красотой.

Спасибо, Владимир Ш!

Отзыв написан 3 мая 2018 г. через мобильное устройство

Невероятное впечатление на меня произвёл этот ресторан!!!Настолько вкусно, настолько все по домашнему, мы пришли в ресторан с компанией друзей и маленьким ребёнком, детский стульчик был предоставлен без проблем. Атмосфера в ресторане очень приятная, спокойная, не смотря на то что некоторые блюда готовили очень долго, так как было на самом деле большое количество гостей в ресторане, нам очень понравилось! Неожиданно было то , что по этой причине что долго готовились блюда нам сделали скидку 20%.
Вернусь в это местечко ещё не раз!Процветания вашему ресторану!!!

Спасибо, perchik2507!
Отзыв написан 16 марта 2018 г. через мобильное устройство

Почитав отзывы, наверное хинкали это самый верный выбор в данном месте. Хинкали были не плохие, но учтите сразу что Тетя Аида не считает нужным ни то что предложить на выбор хинкали с говядиной или со свининой или еще с чем-то, но даже сообщить в меню с каким мясом хинкали. Лобио на самом деле в малюсеньком горшочке, по вкусу более похоже на просто перетертую фасоль, особого вкуса специй никто из нас не почувствовал. Размер блюд довольно небольшой, интерьер на любителя типа домашней обстановки. Все блюда принесли в разнобой, при этом суп Харчо прибыл последним. Ставлю тройку за то, что размер порций не соответствует интерьеру и внешней концепции ресторана, разнобой в подаче блюд лишь закрепил мое впечатление, и за то что о хинкалях кроме названия нет никакой информации. О вкусах: по вкусу было неплохо, но лобио не стоит тех денег которые за него просят и специй должно быть больше т.к по вкусу это простая фасоль без претензий. Хачапури по-мегрельски был очень вкусным. Харчо был чересчур соленым, порция реально на одного человека, без вариантов. Аджапсандал был довольно хороший.
Спасибо!

Спасибо, Кирилл М!
Отзыв написан 25 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Приехали поесть харчо в ресторан «Tefsi», прочитав в рейтинге, что это один из лучших ресторанов грузинской кухни, но там было два банкета, и услужливые администраторы отправили нас на противоположную сторону Конногвардейского бульвара в ресторан «Тетя Аида», говоря,что это тоже отличнейший ресторан грузинской кухни из сети их ресторанов. С порога, в прочем, как и в ресторане «Tefsi» нас обдало неприятным запахом кухни и явной неухоженностью (что сразу бросается в глаза) .
Встретила нас приветливая девушка, предложила, не раздеваясь, пройти посмотреть залы, их два, и выбрать столик. В обоих были банкеты, по одному на зал. Мы подумали,что это хороший знак, но позже глубоко разочаровались, и поняли, что наличие народа, не является добрым знаком. Пальто оказалось нужно вешать тут же в зале, что неприятно, т.к одежда быстро пропитывается запахами еды. Интерьер старый, столы затерто-обшарпанные, на стенах обои в цветок, полная эклектика! В уборной сломан смеситель, кран ходит ходуном, чтобы вода не стекала на пол, обмотан тряпкой...,видно, что в туалете давно качественно не убирались.
Кухня оказалась еще ужасней: Харчо - несоленым, лобио в малюсеньком горшочке, как украли, холодная долма, ее даже не старались прогреть!!!, неплохой хачапури по-мегрельски, и неплохие три ребрышка барашка на мангале! Дешевая посуда, белые тарелки, белые чайные чашки...Грузией и не пахнет! Ужасный ресторан, ужасная кухня, ужасные запахи...Уж, не обессудьте!!!

Спасибо, SvetlanaSV1412!
Отзыв написан 10 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Я не понимаю как можно работать настолько плохо! (Либо положительные отзывы на Advisor липовые). Пообещали ВСЁ,  а в итоге по всем договоренностям провал и наш позор перед нашими гостями. Стыдно... Основные проблемы - очень ленивое ухаживание за гостями, неожиданно невкусная грузинская еда, несоблюдение договоренностей.

1. Мы договоривались, что на банкете нужно будет показать видео о юбиляре. Готовились. НЕ показали, потому что к их плазме не подключить ни dvd, ни sd, ни флешку. И никто шнур hdmi даже искать не стал...
2. Мы оговорили, что у нас будут дети, нам нужна детская комната. Детская комната - это фикция, ее там нет! К детям персонал отнесся не то,  что недружелюбно, а слегка враждебно.

3. Мы договорились об отдельном зале на 19-20 человек, а в итоге обнаружили неповинных посетителей, которые стали невольными соучастниками тостов, песен и речей. Да и нам было неловко с чужими людьми.

4. Мы предполагали, что за нами будет ухаживать хотя бы один официанты. В итоге грязные тарелки со стола мы убирали сами,  и отставляли в сторону. За морсами мы бегали, выпрашивали. Вторые блюда стали подавать, когда начали расходится гости. Дессерт в конце даже не предложили. Это, просто, позор!!!

5. Мы рассчитывали на вкусную,  грузинскую кухню. Но лаваш был несвежий, сациви - плохо, рулеты из баклажан - пресные. Шашлык и рыбу делали явно накануне, поэтому все мясо было пересушенное.

[Вкусные блюда были, но слишком много ложек дегтя....]

Да,  ресторан бюджетный,  но по многим пунктам дело не в соотношении цена-качество, дело в общем подходе к гостям. Это то чувство, когда ты пришел с рынка и обнаружил, что тебя и обвесили, и положили гнилые фрукты.

Нам стыдно перед нашими друзьями и это,  к сожалению, то неприятное ощущение, которое осталось после радостного юбилея.

5  Спасибо, Anastasia A!

Путешественники, которые просмотрели Тетя Аида, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Тетя Аида? Поделитесь впечатлениями!