“Моя Барселона”

Вид кухни: Испанская, Бар, Паб
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Открыто допоздна, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Район: Невский район
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Это прекрасное, вкусное, атмосферное место-в самом центре нашего города!)
Ваши ребрышки, крылышки -можно есть бесконечно, нежнейшее мясо, очень вкусно!
Ну и естественно вино)
Спасибо , что Вы есть)

1  Спасибо, Виктория Ш!
Алиса Ж, Менеджер по связям с общественностью в Барслона, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 июля 2018 г.

Виктория, спасибо за отзыв, нам очень приятна ваша высокая оценка. Будем рады видеть вас снова и готовить для вас мясо!
Кстати, а вам случалось заходить к нам на обед? С 12 до 16 готовим такие же вкусные бизнес-ланчи.

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Самый лучший бар в Питере! Внимательные и дружелюбные официанты, отменная кухня и бар) рекомендую всем коренным жителям и гостям:)

1  Спасибо, alinafirst1!

Спасибо вам за отзыв, мы рады стараться для вас! До новых встреч на Конюшенной!

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

НАс обслуживали настолько хорошо и уютно , что захотелось оставить даже письменный отзыв . а после того как предложили еще сфотографироваться с подписью Шнурова и дали различные хэштеги , настроение поднялось на заоблачный уровень.
спасибо огромное

1  Спасибо, bee7610!

Мы благодарны вам за столь теплый отзыв! Такие приятные слова поднимают нам настроение и мотивируют нас стараться ещё больше. Всей командой ждём вас снова!

Отзыв написан 20 июня 2018 г.

Зашли скоротать время перед экскурсией. Кухню оценить не могу, а пиво было нормальным, хотя выбор не велик. Довольно дорогое, учитывая что за 0.4.

Спасибо, alex_simplyalex!
Darya S, Менеджер по связям с общественностью в Барслона, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 июня 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв! Вы помогаете нам стать лучше. До скорой встречи!

Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были в данной сети заведений три раза, всё очень понравилось. Удобный интерьер, где столы разделены уютными кабинками. Оригинальное художественное оформление стен, которые можно разглядывать долго в перерывах между подачей чудесных закусок и богатого ассортимента пива. Бутылочное перечислено в отдельном меню. Определённо в такое место, как Барслона, гость желает вернутся вновь.

Спасибо, Diez W!

Cпасибо за Ваш отзыв! Благодарим за столь высокую оценку. Нам очень приятно слышать, что Вы оценили нашу атмосферу и кухню. Все это было бы невозможно без наших гостей. Спасибо Вам и до скорых встреч!

Путешественники, которые просмотрели Барслона, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Барслона? Поделитесь впечатлениями!