“Отличный бар по всем параметрам!”
Отзыв о Барслона

Барслона
Закажите столик
Рейтинг № 380 из 10 782 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Испанская, Бар, Паб
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Открыто допоздна, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Район: Невский район
Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Хожу второй год в это место и могу отметить следующее:
Достаточно обширный выбор как пива,так и всевозможных закусок к нему. Чего стоят только их фирменные гренки,кстати лучшие в городе!=) Кухня тоже на уровне, большой выбор закусок и горячих блюд испанской кухни. А так же,если повезет, можно получить приятный комплимент от заведения в виде шота домашней настойки=)
Отдельное спасибо барменам и официантам за их профессионализм, компетентность и шустрость!
Данное заведение рекомендую к посещению как в компании друзей,так и в одиночку,скучно не будет!=)
А! Да! И если соберётесь посетить данный бар в вечернее время выходного дня,то лучше забронировать место заранее, так как с местами в это время напряжно.
P.S. Являясь частым гостем этого места хочу поблагодарить всю команду Barslona за отличную атмосферу внутри заведения!

Спасибо, 946romans!

Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Лучше бара в центре города не найти. Персонал на высшем уровне. Даже сверху в подарок наливают. Отмечал тут свой день рождения, таких крутых подарков нигде не надарили. Всем советую, добро пожаловать, велкам))

Спасибо, Spoilerdj!
Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Господи, где вы взяли офита Иру?) таких бы и везде) супер клиентоориентированность) супер ребята, была здесь впервые, очень рада, что оказалась) спасибо Вам за Вас

Спасибо, L5992TD_!
Отзыв написан 4 марта 2020 г.

Здравствуйте, не советую это место для посещения , как только зашли нас никто не встретил , затем мы сами сели за столик , а затем к нам подошла девушка и сказала что мест нет! Весь зал почти был свободен , это наплевательское отношение к гостям!!!!

Спасибо, Kiraida!
Отзыв написан 28 февраля 2020 г.

Френдли атмосфера- забавно, конечно, но мы приходим со своими френдами и дружить с другими людьми - будь то милые официанты - как то странно. Еда вкусная, хотя и завышено. очень очень старая и грязная обстановка, туалеты стены все заляпаные, пол какое то все непромытое. Цены дорогие. Мое мнение лишь складывается из нескольчих показателей- мне не было уютно, мне было никак)).

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Anna G!

Путешественники, которые просмотрели Барслона, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Барслона? Поделитесь впечатлениями!