“Предпочитаю его другим . Потому что 24 часа . И вкусно.”
Отзыв о Мариус

Мариус
Рейтинг № 89 из 11 673 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Европейская, Русская, Паб
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Ресторан европейский и русской кухни, 9 сортов разливного пива.
Отзыв написан 17 декабря 2017 г.

Была и в " Мариусе " неоднократно и в " Кларете" , т . к останавливалась в отеле ' Гельвеция. Еда прекрасная, свежая , горячая. Особенно запомнились ночные ужины в номере отеля после ночных прогулок в сырую мартовскую погоду. Должна сказать , что обслуживание ресторана в номер и за столом внутри ресторана отличается. В номер приносят быстро и то , что просишь. В ресторане девушка немного похамила, и не раз. То , что ресторан работает 24 часа большой плюс. Запомниласт прекрасная солянка, сырная корзинка с креветками, салат с грибами, утка , сорбет из манго. Вообщем , еда отличная. Люди как люди. Но воспоминания очень позитивные.

Дата посещения: март 2017 г.
Спасибо, Aida L!
Elena D, Менеджер по связям с общественностью в Мариус, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 января 2018 г.

Добрый день, Aida L!
Благодарим Вас за отзыв о нашем ресторане! Спасибо, что нашли время и возможность для этого.
Нам очень приятно, что Вы отметили наши фирменные блюда и круглосуточный график работы ресторана.
Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с недоброжелательностью официанта. Мы со своей стороны проведем соответствующую работу с нашим персоналом, так как такой отзыв для нас большая редкость. Будем стараться исправить ситуацию в этой направлении.
Будем ждать Вас вновь в нашем ресторане!

Отзыв написан 6 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Посещала и буду посещать ещё не однократно
Вкусно кормят
Работает 24 часа в сутки
Хорошее, ненавязчивое обслуживание
Приветливый персонал

Дата посещения: декабрь 2017 г.
Спасибо, linaAlens!
Отзыв написан 17 ноября 2017 г.

Очень уютное красивое и не громкое местечко где можно хорошо отужинать и выпить бокал-другой вкусного пива со всевозможными закусками. Приятно порадовал персонал официантов.Очень внимательные ребята.

Дата посещения: декабрь 2016 г.
Спасибо, Александр Ч!
Elena D, Менеджер по связям с общественностью в Мариус, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 марта 2018 г.

Добрый день, Александр Ч!
Благодарим Вас за отзыв о нашем ресторане!
Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили персонал нашего ресторана, блюда и выбор пива.
Будем рады увидеть Вас вновь в ресторане "Мариус"!
До новых встреч!

Отзыв написан 8 октября 2017 г. через мобильное устройство

На выходных с друзьями посетили славный град Петра. Останавливались в отеле и так уж получилось при отеле есть два ресторана. Один из них «Мариус». Т.к. программа была насыщенная, удалось только отобедать. Ресторан ориентирован на гостей, любителей пива. Поэтому ассортимент блюд дополняет этот замечательный напиток. На обед заказали по супу гуляш. Оригинальная подача, в булочке бородинского хлеба. Вкус бесподобный. Всем советую попробовать.
Обслуживание хорошее. Цены вполне соответствуют.

Дата посещения: октябрь 2017 г.
Спасибо, AndreyMysnik!

Добрый день, AndreyMysnik!
Спасибо, что нашли время и возможность оставить отзыв о нашем ресторане.
Благодарим за такую высокую оценку блюд нашего меню(и супа Гуляш).
Постараемся сохранить такую атмосферу на долгие годы работы ресторана!
Будем ждать Вас вновь!

Отзыв написан 20 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Посещение ресторана Мариус оставило приятные впечатления. Уютно. Превосходные вкусные блюда. Великолепный гриль. Потрясное пиво. Квалифицированный персонал. Цены для Питера и Москвы привычные, а в целом высоковаты.

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, smanda888!

Добрый день, smanda888!
Благодарим Вас за отзыв о нашем ресторане!
Очень приятно, что Вы отметили уют и выбор пива, а также качество блюд.
Будем ждать Вас вновь!
До скорых встреч в ресторане "Мариус"

Путешественники, которые просмотрели Мариус, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Мариус? Поделитесь впечатлениями!