“Не советую. В Питере огромное количество более достойных мест ”
Отзыв о Портер Хаус - ЗАКРЫТО

Портер Хаус
Вид кухни: Европейская, Бар, Паб, Гастропаб, Винный бар
Район: Петроградский район
Описание: Уникальная атмосфера уюта, тепла, учета вкусов и желаний каждого посетителя полностью раскрывается в ресторане Porter House. Классика, демократичность, солидность и изыск – даже самый искушенный знаток кулинарного мастерства не сможет пройти мимо. Паб играет роль своеобразной кухни в каждом доме, где любят собираться гости и обсуждать насущные вопросы. Кроме того, здесь можно посмотреть все самые зрелищные футбольные матчи на большой плазменной панели. Открыта также специальная комната для важных персон, знающих себе цену и имеющих безупречный вкус – для них всегда в наличии огромный выбор высококлассных сигар и предоставлен выбор из более 300 сортов виски. Выдержанный стиль, индивидуальный подход к каждому клиенту и, конечно, безупречная кухня от лучших поваров Европы – вот те неоспоримые достоинства, которыми славится ресторан Porter Нouse.
Отзыв написан 27 июня 2017 г. через мобильное устройство

Нас было 4 человека. Пришли посмотреть футбол и поужинать. Пошли только из-за хороших отзывов, но по факту были разочарованы все: невкусная еда, в зале просто безумно пахло кухней (во рту из-за этого стоял привкус прогорклого масла все 2 часа), абстрагированные замученные официанты, один сорт вкусного пива (темное Porter, его все посетители пили; остальные сорта не понравились), не особо удачное месторасположение. Не знаю, кто пишет хорошие отзывы про еду и сам паб, но: гренки - это просто чёрный хлеб, обжаренный в огромном количестве масла (причём не особо свежепоменянного), да ещё и без чеснока или каких-либо приправ; сырные крокеты - унылое подобие того, что должно быть; рыбный суп - острый и с кучей лука; жульен с драниками - непонятное месево. Единственное, что спасло от провала: пасты (чёрная, карбонара и с морепродуктами). Но они, как ни крути, все равно были достаточно посредственными. Мы в это место больше ни ногой. Мои рекомендации хозяевам заведения: простимулировать персонал, починить вытяжку на кухне, сменить шеф-повара. Были по купонам с 50% скидкой, и то считаем, что много заплатили за такого качества сервис/еду. Интерьер, кстати, интересный: дизайнерам респект.

2  Спасибо, _K9441YA!

Отзыв написан 24 июня 2017 г. через мобильное устройство

Отмечали день рождения. Нас было 12 человек. Про заказ именника забыли. Несли ему горячее в общей сложности 2 часа. Через час ожидания мы поинтересовались, когда же наконец будет готово, на что получили ответ, что скоро. Через 5-10 мин нам сказали , что про заказ забыли и предложили подождать ещё 20 мин. Ждали ещё больше 40. Настроение подпорчено, хотели попробовать ещё и десерты, но не удалось. Само горячее преимущественно было неплохим, но ожидаемая 2 часа утка оказалась пресной и суховатой.
Выбор виски отменный, вполне презентабельном пиво. И в целом все довольно приятно. Но я бы не советовала идти в это место большой компанией, дабы не портить себе и гостям настроение.

1  Спасибо, Юлия Ш!
Отзыв написан 3 июня 2017 г. через мобильное устройство

Так получилось, что оказались в этом заведении. Вкусные закуски, к пиву нареканий нет, выбор виски супер! Хорошее обслуживание, быстрая подача.

Спасибо, tvyakovlenkova!
Отзыв написан 20 мая 2017 г.

Заходили вчера компанией друзей. Сразу удивило, что вечером в пятницу во всём баре заняты всего пара столов, но отсутствие шума было даже плюсом.
Хорошее расположение, недалеко от метро, но и не на самой шумной улице.
Интерьер приятный. Большая плазма на стене, транслировали хоккей. После окончания программы включили музыку. Очень чисто. Туалет один на весь бар.
Меню разнообразное (можно ознакомиться на сайте бара). Выбор пива не самый большой (всего около 6 сортов), но, в принципе, найти можно на любой вкус - от "местного" простого лагера (220 руб. за 0,5) до бельгийского пшеничного "Бланш де Брюссель" и крепкого ароматного "Кастил руж" (330 руб. за 0,5), есть бутылочное пиво. Большой ассортимент закусок к пиву.
На входе встретила администратор, заказ принимала она же. Оставила не самое приятное впечатление - ни намёка на улыбку, натянутая вежливость. Заказ у нас был простой - три одинаковых пива, большое ассорти закусок и сырные крокеты. Про крокеты наши, как я понимаю, забыли (опять же, непонятно при полупустом зале и отсутствии "запары"), к моменту подачи закусок прошло минут 30 (обычно минут 15-20 для подобного блюда). Ассорти большое, всё вкусное, на троих отлично. Официант приятная, внимательная, бокалы наполнялись оперативно.
В целом, заведение приятное, но ничего особенно выдающегося. Мы были по купонам со скидкой 50%, без них, думаю, не зашли бы - в этой ценовой категории на Петроградке есть места более атмосферные.

Дата посещения: май 2017 г.
1  Спасибо, Feeeya!
Отзыв написан 3 мая 2017 г.

в 2 этапа - первый до театра БД, второй после спектакля - счёт - зарезервировали и под залог дождались общей оплаты.Местное пиво портер хаус ДУНКЕЛЬ по 220 - ничего,кастл руж - вкусно! Рёбра(580) странного типа - толстый кусок - не очень...стейк "NY" (880) - нормальный.В ЦЕЛОМ ничего особенного и чрезвычайного.Неплохой банкетный зал с ампирного типа мебелью и интерьерами.Ровно!

Дата посещения: апрель 2017 г.
Спасибо, SERGEY M!

Путешественники, которые просмотрели Портер Хаус, также просмотрели