“я довольная”

Рейтинг № 635 из 10 787 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Европейская, Мексиканская, Бар
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Tequila-Boom - самый настоящий и самый лучший мексиканский ресторан в Санкт-Петербурге. Горячий мексиканский ритм, колючие кактусы, огненный фахитос и другие национальные блюда Мексики не оставят Вас равнодушными! В России первый ресторан «Tequila-Boom...» открылся в Санкт-Петербурге в 2002 году, сразу завоевав всеобщую любовь и доверие. Но на этом мы не остановились и предлагаем для Вас сейчас четыре уютных ресторана в разных уголках города. За более чем десятилетнюю историю наша мексиканская сеть ресторанов стала одной из самых любимых и посещаемых в городе. Теплый и радушный прием, интерьер мексиканской кантины и оживленная атмосфера, наполненная мексиканской и латиноамериканской музыкой, заставляет сразу нырнуть в мир фиесты Tequila-Boom. Профессиональный сервис, этничность официантов, шоу-программа и живая музыка, а также комплименты и сюрпризы - ни за что не заставят вас скучать. «Tequila-Boom…» это место для всех поклонников пестрого и веселого латиноамериканского образа жизни с его зажигательными ритмами, яркими красками и неповторимой мексиканской кухней. Мексиканская кухня - одна из самых древних и изысканных в мире. История мексиканской кухни и мексиканских блюд в Tequila-Boom уходит на десятки веков в прошлое. За множество веков мексиканская кухня пережила огромные изменения, смешав в себя ацтекские и испанские рецепты. Благодаря этому весь мир сегодня может наслаждаться такими блюдами, как бурито, тако или фахитас. Так же в нашем уголке Мексики более 20 видов Текилы, всегда богатый ассортимент изысканных и эксклюзивных коктейлей. Viva Tequila! Viva Tequila-Boom..! В наших ресторанах для Вас: бесплатная парковка, доставка любого из блюд ресторана на дом и в офис, wi-fi.
Отзыв написан 8 марта 2020 г.

Все всегда очень вкусное, больше всего понравилось блюдо "буррито". Еще здесь коктейль "космополитен" делают лучше, чем где либо;)

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, O4804IG_!

Отзыв написан 6 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Добрый день.
Все вроде неплохо, но пять лет одно и то же меню бизнес ланча. Может попробуете поменять? Буду чаще заходить.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, T2017KA_!
Отзыв написан 1 января 2020 г. через мобильное устройство

Милая обстановка, настоящие самбреро. Очень вкусно по еде, большое меню. Хорошо. В общем все понравилось!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Kostjapapa!
Отзыв написан 27 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Большое спасибо за вкусный бизнес-ланч и оперативное обслуживание! Самое то! Неплохо было бы ещё обновить меню, чаще бы заходил сюда.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, T2017KA_!
Отзыв написан 6 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Хорошее место для отдыха. Очень шустрая кухня, подача блюд очень быстро и вкусно. Отзывчивый персонал. Здесь уже второй раз. Пока нравится.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, 361igorz!

Путешественники, которые просмотрели Текила-Бум, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Текила-Бум? Поделитесь впечатлениями!