“Атмосферный бар”

Вид кухни: Европейская, Русская, Бар
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хороший, классный бар для отдыха с друзьями)были вчетвером и взяли бургер XXL, стоил 300 рублей. Скажу честно, вкуснее бургера чем этот, в питере я не ел. К бургеру прилагаются перчатки и картошка с соусом. Персонал вежливый и доброжелательный)Однозначно, рекомендую к посещению!)

Спасибо, Bdreamlin!

Отзыв написан 10 мая 2018 г. через мобильное устройство

Гулял по Фонтанке и решил зайти в Бар с затейливым названием "Парашют ", интерьер очень интересный, везде фото парашютистов, есть также настоящий парашют но старого образца. Меню удивило своими названиями блюд, попал на Акцию "Бургер " за 199 рб из всех выбрал Русский, принесли огромный бургер в дранике из картофеля, еле сьел. Ценник на меню и бар не высокий. Обязательно приду сюда с друзьями,. Советую

Спасибо, Герец И!
Отзыв написан 23 апреля 2018 г.

Отмечали день рождение друга в баре "Парашют" в субботу вечером. Приятная обстановка, хорошая музыка (правда громковато), быстрая подача, хорошее пиво и вкусная еда.
Примерно в 9 вечера пришел диджей и началась дискотека, к сожалению мы в этот момент уже уходили.
Место произвело наилучшее впечатление!
Единственное, что немного подпортило впечатления, наш очаровательный официант, под конец нашего прибывания, про нас забыл(( Минут 40 ждали гренки(( При том, что народу было в баре было мало.

Спасибо, Ольга С!
Отзыв написан 20 января 2018 г. через мобильное устройство

Каждый раз, приезжая в Ленинград, иду в это место. С его тематикой многое связывает и место напротив дома, где я жила. Но в этот раз была сильно разочарована. Пока ставить низкий балл подожду! Возможно, случайность. Нас отговорили сесть в боковом зале, где всегда останавливаюсь из-за холода. Но и в основном зале пришлось надеть верхнюю одежду. Запах канализации в зале ощущался достаточно сильно, но при посещении туалета - валил с ног! Поэтому все надежды на то, чтобы провести уютный вечер в этом месте были похоронены. Ограничились лёгким перекусом и бокальчиком. Очень жаль. Хочется надеяться, что это была разовая случайность. Но вечер был испорчен, увы!

Спасибо, Irina R!
Tatyana109, Администратор в Парашют, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 апреля 2018 г.

Irina R, добрый день! Да,к сожалению,в январе месяце в подвале доме ,где мы находимся случилась проблема с канализацией и отоплением, что сильно повлияло на наш бар в этот отрезок времени. Оказалось не так быстро, можно решить эти проблемы. В свою очередь, мы старались и своими силами решить это, хоть частично, но увы...Сейчас всё хорошо и мы вновь ждём Вас в гости)))

Отзыв написан 25 сентября 2017 г.

Отзыв о баре «Парашют»
Я работаю директором кинокартин (в основном мы снимаем сериалы). По давней традиции по окончании съемочного процесса принято устраивать для съемочной группы (Обычно это от 60 до 75 человек, в которую также входят актеры, принимавшие участие в проекте) банкет. Мне посоветовали провести банкет в баре под одиозным названием «Парашют». Приехав туда, я познакомился с генеральным директором бара Игорем и его заместителем Татьяной. При знакомстве они показались мне милыми, отзывчивыми и знающими свое ремесло людьми. Мне пообещали, что всех гостей очень удобно разместят, очень вкусно накормят. А также составят и проведут развлекательные мероприятия по высшему, так сказать, разряду. И, чтоб вы думали? Получилось с точностью… Да в том то все и дело, что все получилось с точностью данных мне обещаний и уверений, а может даже и лучше. До сих пор при встрече со своими сотрудниками я получаю от них благодарности за прекрасно проведенное время в баре с одиозным названием «Парашют». Я, в свою очередь, хочу переправить все эти от 60 до 75 благодарностей замечательным людям и прекрасным работникам (а вы не знаете так молчите!) в своей ой какой не простой сфере- Игорю и его подопечным. И вот я думаю…. Если такое отношение к своим профессиональным обязанностям не назвать выдающимися, то что тогда называть!!! Спасибо ребята и дай бог вам здоровья!!!

Спасибо, proektouv!

Путешественники, которые просмотрели Парашют, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Парашют? Поделитесь впечатлениями!