“Ужасный сервис”
Отзыв о 2 Берега

2 Берега
Бронирование столика
Рейтинг № 7 886 из 11 200 Рестораны в Санкт-Петербурге
Отзыв написан 11 июня 2021 г.

Заказывала в компании "2 берега" один раз- и то еда была отвратительная. После этого завалили смс рассылкой по акциям. Писала им 5 раз, звонила 4 раза- результат один - СМС как приходили так и приходят. Обещали, что позвонит мне менеджер - в итоге звонка я так и не получила.

Еда холодная и пресный вкус. Хотите вкусно покушать - это точно не то место, где стоит заказывать. А если решились- ждите спам по акциям от которых НЕВОМОЖНО отказаться. оценка 1 из 10.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, 439taisiyar!

Отзыв написан 26 мая 2021 г.

Сегодня сделала у вас заказ в 18.40. в 19.28 звонит курьер и говорит, что адрес указан не верно. Я продиктовала верный адрес. Курьер сказал, что решит этот вопрос с менеджером. В течение следующего часа я пыталась связаться с менеджером или с курьером. безуспешно. Все время операторы повторяли неверный адрес доставки. Каждый раз я просила его исправить. Менеджеры на связь не выходят (время ожидания на линии от 5 до 12 минут). Отвратительный сервис.
В итоге в 20.30 заказ я отменила.

Абсолютно неприемлемый сервис в условиях высокой конкуренции.
Не заказывала у вас несколько лет по причине отвратительной кухни. Надеялась, что произошли изменения. Но нет. Кухню попробовать не удалось. Сервис ужасен.

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, U9651NW_!
Отзыв написан 10 мая 2021 г.

Примерно пол года назад при заказе списали деньги, не приехали, по звонку оказалось, что не видят оплату. Звонил за пол года раз 5-6, в итоге ничего не сделано - оплата не вернулась, выход из ситуации не предложили.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, SmartHunter!
Отзыв написан 18 апреля 2021 г.

Везде на сайте написано, что доставка заказа за 29 минут или бесплатно.
Оформили заказ, пришла смс о времени доставки (за 29 минут), после через какое-то время что доставка задерживается на 15 минут.
По факту доставили через 1 час 15 минут (вместо заявленных 29)

Позвонила им по поводу такой задержки заказа и вопроса о том, что значит заказ будет бесплатным, но сразу рассказали о куче нюансов, и в открытую сказали что это рекламный ход!!!

Еще и номер дома в заказе был перепутан

Дата посещения: апрель 2021 г.
1  Спасибо, alexadrat2018!
Отзыв написан 11 марта 2021 г.

Ошиблись в формировании заказа, доставили маленькую порцию вместо большой, тем самым обманув нас на 300р. В качестве компенсации предложили "бесплатную" пиццу к следующему (!) заказу. Пиццу мы не едим, поэтому остались голодные с ненужной гипотетической пиццей.

Очень известная контора, обидно, что перестали держать марку.

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, Travel31367805553!

Путешественники, которые просмотрели 2 Берега, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект 2 Берега? Поделитесь впечатлениями!