“Ужасно”

Рейтинг № 2 496 из 11 486 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Васильевский остров
Район: Васильевский остров
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Даже не дождались принятия заказа. Нас игнорировали, а потом нахамили. После такого я даже не поленился отзыв написать.

Спасибо, Евгений Д!

Отзыв написан 18 мая 2016 г. через мобильное устройство

Недавно посетили в первый раз этот ресторан и остались очень довольны. Морепродукты свежие, не замороженные, готовят правильно и очень вкусно. Я ела морепродукты, а муж стейк из свинины, который тоже приготовили божественно. На винную карту достаточно высокий ценник, но в меню есть позиция домашнее вино по бокалам, оно недорогое и вкусное.

Спасибо, Sonya L!
Отзыв написан 15 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Один из лучших ресторанов в Санкт-Петербурге с морепродуктами!
Разнообразное меню, великолепная кухня, очень внимательный персонал. Мы часто посещаем рестораны этой сети с друзьями и нашими гостями. Рекомендую!

Спасибо, Vita_DolceVita!
Отзыв написан 14 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Открыв этот ресторан для себя в момент его открытия, бываем там регулярно. И вот, после достаточно большого перерыва, с расстройством увидели в интернете, что рейтинг самого старого в Питере ресторана этой сети упал до странных 7.5. И не поверили! Решили проверить сами. Вот что из этого вышло: не верьте слухам! Здесь все по-прежнему - радостно встречают и очень вкусно кормят настоящими свежими морепродуктами. Да, ресторан не дешев. И меньше, чем за 5000руб. На двоих без напитков не выйдет. Но!!! Если ресторан морепродуктов дешевле, значит точно подвох с качеством. Здесь же была прекрасная бузарра (810р), ассорти морепродуктов (910р), к которой на двоих стоит добрать пару порций гриль осьминогов и креветок. И умопомрачительные десерты! И шабли :-)!

Спасибо, Yanis D!
Отзыв написан 6 января 2016 г.

Один из интересных рыбных ресторанов с хорошей кухней, наличием всегда свободны мест, хорошим видом на водную гладь, с наличием стоянки для машин.

Спасибо, Sergey S!

Путешественники, которые просмотрели Porto Maltese, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Porto Maltese? Поделитесь впечатлениями!