“Абсолютное равнодушие”

Грибоедов Клуб
Рейтинг № 1 208 из 10 909 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Европейская
Описание: Логичное и неотъемлемое продолжение «Грибоедова». Собственно, на карте модного клуба «Грибоедов-Хилл» окончательно появился в 2006 году. Почти круглосуточное музыкальное кафе, где происходит всё, и иногда сразу: выставки, концерты, выступления диджеев, спортивные трансляции, запланированные и внезапные музыкальные сейшны, лекции, банкеты. В отличие от нижнего бара, на «Хилл» работает клубная кухня. Еду заказывают здесь.
Отзыв написан 13 ноября 2015

Были 12.11.15 бронировали столик заранее, те намеренно выбирали это место. Был мой др., абсолютное равнодушие официантов. Меню не несли, через 10!!! мин ожидание мы сами попросили принести, не особо бегом нам неохотно принесли меню, объявив о том ,что этот столик забронирован, когда мы там располагались и рассаживались -нам сказали что он свободен.
Настроение было испорчено и мы ушли сразу,
НО благодаря этому мы Случайно попали в Пряности радости на ВО и получили огромное удовольствие от нашего случайного открытия этого ресторана. Теперь при кааждом удобном случае буду описывать друзьям и знакомым про Грибоедов, и буду категорически не рекомендовать им это место.

4  Спасибо, Oleg T!
Тип поездки

Отзыв написан 2 ноября 2015 через мобильное устройство

Отличное место для летних посиделок. С улицы конечно этот ресторан не производит впечатления хорошего места, похож на барак, но внутри он конечно смотрится по-другому.

2  Спасибо, Юрий П!
Отзыв написан 30 сентября 2015

Один из самых популярных клубов Питера. Всегда весело, шумно и много народу. Большой выбор алкогольных напитков.

Спасибо, Наталья М!
Отзыв написан 8 сентября 2015

Сразу бы хотел отметить хорошее качество звука на вечеринках, и музыку, которую ставят dj. Когда спускаешься вниз (там раньше было бомбоубежище) попадаешь в другой мир, невысокие потолки, толстые бетонные стены, причудливо разукрашенные узорами. В помещении достаточно прохладно, зато, когда вечеринка в самом разгаре нет духоты. Вечеринки разные, был на "Breakbeat", "Somatik Techno", как-то попал на trap, всего и не перечислить) Контингент приходит примерно от 25 и до 40 лет, люди очень разные, но всех, как я понял, объединяет одно - питерский андеграунд.

3  Спасибо, Pavel U!
Отзыв написан 7 сентября 2015

Редко удаётся и поесть вкусно, и посидеть душевно. Кухня замечательная. Музыкальное сопровождение всегда выше всяких похвал. Обслуживание быстрое, вежливое и ненавязчивое. И цены божеские. В общем: ходили, ходим и будем ходить в Грибоедов всегда!

2  Спасибо, Svetlana M!

Путешественники, которые просмотрели Грибоедов Клуб, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Грибоедов Клуб? Поделитесь впечатлениями!