“Как дома у бабушки!!!”

Грибоедов Клуб
Рейтинг № 1 100 из 10 559 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Европейская
Описание: Логичное и неотъемлемое продолжение «Грибоедова». Собственно, на карте модного клуба «Грибоедов-Хилл» окончательно появился в 2006 году. Почти круглосуточное музыкальное кафе, где происходит всё, и иногда сразу: выставки, концерты, выступления диджеев, спортивные трансляции, запланированные и внезапные музыкальные сейшны, лекции, банкеты. В отличие от нижнего бара, на «Хилл» работает клубная кухня. Еду заказывают здесь.
Отзыв написан 21 декабря 2016 через мобильное устройство

Все круто!!! Атмосфера, чай, музон!!! Замечательные музыканты, шустрые официанты! Можно перекусить!!!

Спасибо, Илья Р!
Появились новые отзывы о Грибоедов Клуб
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 29 ноября 2016

Рядом с отелем лео-лина в котором мы проживали расположился очень здоровский клуб! Всем советую очень уютно атмосферно!

Спасибо, Ирина Л!
Отзыв написан 5 ноября 2016 через мобильное устройство

Это место в Петербурге должно быть обязательным к посещению! Лучше я даже и не знаю. Кстати, несмотря на то, что это в первую очередь клуб, готовят тут просто шикарно! Рекомендую.

Спасибо, Andrey S!
Отзыв написан 4 марта 2016

20 для клуба - это уже повод что бы туда попасть.
два пространства: бункер и хилл с разной атмосферой и музыкальным наполнением. Хорошее крафт от местных производителей и приятная недорогая кухня).

1  Спасибо, PaniChristina!
Отзыв написан 14 февраля 2016

По рекомендации друзей заглянули в это заведение. По структуре, можно его разделить на 2 части: андеграунд и ресторан. На входе фейс-контроль, видно, что персонал уважает комфорт своих гостей. Андеграунд, как и следует из названия находится внизу. Но назвал я его не только за это. Помещения передают атмосферу именно Питерских клубов. Демократичный интерьер, мощный звук, небольшой танцпол, чилаут, бар. В общем место "для своих", хотя и к "незнакомым" относятся лояльно. Вторая часть, "ресторан", находится наверху. Из одной части в другую можно пройти через небольшую зеленую зону для курения. Есть также и закрытая терраса для комфорта курящих. Основной репертуар клуба мне не известен, т.к. мой визит совпал с специализированной вечеринкой внизу (Drum). Наверху же звучали техно и более "массовые" варианты эл. музыки. Из еды, были выбраны блюда по зимнему предложению. Отведав их я остался доволен.Моя спутница (наши вкусы совсем не совпадают) тоже осталась очень довольна. Бесплатный Wi-Fi, вкусная еда, приличные напитки и ненавязчивые, но внимательный сервис. Мне понравилось. Единственное, кому бы я не стал рекомендовать этот клуб: пенсионеры.

2  Спасибо, Solist33!

Путешественники, которые просмотрели Грибоедов Клуб, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Грибоедов Клуб? Поделитесь впечатлениями!