“Некомпетентные сотрудники”

Рейтинг № 1 365 из 11 240 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Кафе
Услуги: Обед
Район: Невский район
Описание: В кафе «Мезонин», которое расположилось в Гранд Отеля Европа, подают легкие закуски и блюда европейской кухни, десерты и торты, а также конфеты собственной шоколадной фабрики. Просторное кафе со стеклянной крышей — идеальное место для послеполуденного русского чаепития. Во время русского чаепития стол венчают чайники от Императорского фарфорового завода. Подаётся ассорти минисэндвичей с балтийской сельдью под шубой на бородинском хлебе, с форелью, с салями и маринованными огурчиками, оладьи с красной икрой и сметаной и румяные миниатюрные пирожки. А сладкая тарелка включает нежнейшие буше, ватрушки и другие десерты.
Отзыв написан 18 августа 2021 г.

Столкнулись с не очень хорошей ситуацией. После того как мы поужинали и нам принесли счет, официант в буквальном смысле намекал на чаевые обслуживание. Я впервые такую дикость наблюдаю.

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, Дилара З!

Отзыв написан 18 августа 2021 г.

Для сэндвича за 1000р пожалели нормальный зрелый авокадо. Принесли с тем, который на зубах хрустел как яблоко. Возвращаться не хочется.

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, Аркадий Е!
Отзыв написан 17 августа 2021 г.

Красивое место. Первый раз была здесь ещё в далёком 2008, когда отдыхали в этом отеле. Теперь при каждом посещении Питера, обязательно захожу сюда. Десерт "Павлова" выше всех похвал.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, Helly62!
Отзыв написан 17 августа 2021 г.

После фитнеса решили с подругой побаловать себя немного, зашли в симпатичный ресторанчик недалеко от клуба.
Праздник живота в наши планы не входил. Заказали по легкому салатику и стакану сока.
После чего официант быстро потерял к нашему столику всякий интерес, поняв, что много чаевых с такого заказа не снимешь. И полностью переключил свое внимание на щедро выпивающих и закусывающих мужиков на другом конце зала.
Наши попытки подозвать его, чтобы сказать, что в моем салате слишком кислая заправка (или несвежая, или явный перебор с лимоном); а у подруги грязные разводы на стакане, так и не увенчались успехом.
Сугубо одноразовое место. Вернуться сюда снова желания точно не возникнет. Как и рекомендовать его друзьям.

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, fiMA_7!
Отзыв написан 14 августа 2021 г.

Вроде с виду приличное место, над самим кафе находится хороший отель, складывается первоначальное впечатление «дорого-богато». Заходим в зал и видим заурядное кафе, в подвявшими розочками на столиках (лучше бы их тогда вообще не ставили). Застиранные подушки на стульях и жвачки под столами.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, Дорофей К!

Путешественники, которые просмотрели Кафе «Мезонин» Гранд Отеля Европа, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Кафе «Мезонин» Гранд Отеля Европа? Поделитесь впечатлениями!