“Любителям индийской кухни”

Рейтинг № 510 из 11 398 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Индийская
Услуги: Бронирование
Район: Адмиралтейский район
Описание: Находится в самом центре города . Очень уютный и вкусный ресторан. Каждому клиенту индивидуальный подход . Мы всегда рады вас видеть у себя.
Отзыв написан 5 июня 2016 г.

Нельзя сказать, что в России индийская кухня очень популярна. Этим и объясняется достаточно скудный выбор мест, где можно отведать блюда этой замечательной, хотя и очень специфической кухни. Даже в Москве их мало, не говоря уже об остальной России. Но этот ресторанчик в Санкт-Петербурге существует уже очень давно и, наверное, не одно поколение поваров-индийцев сменилось в нем. Все очень вкусно и абсолютно аутентично - меню изобилует блюдами разных уголков Индии, но если вы не специалисте в данной кухне - возьмите ТАНДУРИ МИКС (на двоих будет предостаточно) или уж точно знакомую вам курицу карри. Обязательно попробуйте чай МАРСАЛА! И помните - острое снимается не водой)))) Только чем нибудь жирным (даже простое масло подойдет). Обслуживание традиционно по индийски очень вежливое и ненавязчивое, но чрезвычайно эффективное. В-общем, получите удовольствие 100%!

Спасибо, Yury2014!

1923 из 90 отзывов

Отзыв написан 27 мая 2016 г.

Ресторан находится в самом центре Петербурга с видом на Исаакиевский собор. Персонал индусы, что располагает еще больше. Атмосфера спокойствия и благости. Еда невероятно вкусная, как полается в индийской кухне невероятное сочетание специй, ароматов и вкусов. Рекомендую!!!

1  Спасибо, facetoface2016!
Отзыв написан 8 мая 2016 г. через мобильное устройство

Все понравилось. Еда вкусная) Обедали. В ресторане днём никого не было. Официантка помогла с выбором блюд. Так как до этого не ели блюда из Индийской кухни.

Спасибо, Kuvshinka!
Pratush S, Владелец в Тандури Найтс, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 мая 2016 г.

Спасибо Вам большое ! Мы очень рады что Вам понравилась. Мы всегда будем рады Вас .

Отзыв написан 19 апреля 2016 г.

Отличное заведение как для любителей и ценителей индийской кухни, так и для новичков, которые хотят узнать какая же Индия на вкус :)
Здесь колоритно, душевно, уютно, а главное вкусно!

Спасибо, Sher_helen!
Pratush S, Владелец в Тандури Найтс, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 апреля 2016 г.

Огромное спасибо Вам за ваши теплые слова. Ждем Вас .

Отзыв написан 17 апреля 2016 г.

Это наш любимый ресторан в Санкт-Петербурге, часто посещаем его с друзьями, забегаем немного перекусить, или посидеть вечером в спокойной домашней атмосфере, пообщаться под звуки индийской музыки, повспоминать посещения этой удивительной страны и насладиться неповторимой индийской кухней, ее вкусом, и ароматами. Когда ресторан закрылся на ремонт были опасения, что в нынешние непростые времена ремонт затянется на неопределенное время, но слава владельцу - наш любимый ресторан снова работает! Стало светлее, как-то современнее что-ли, но уют и домашняя обстановка остались и конечно с удовольствием заказали наши любимые блюда и не ошиблись- все по-прежнему очень вкусно, аутентично, а мы хорошо знакомы с индийской кухней разных штатов, персонал приветливый, доброжелательный, ненавязчивый, в общем, мы снова обрели место для наших встреч:)

Спасибо, yl0ban0va!
Pratush S, Владелец в Тандури Найтс, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 апреля 2016 г.

Спасибо Вам большое за теплые слова. Ваши комментарии для нас очень важные и ценные. Мы будем очень рады Вас увидет у нас . Добро пожаловать !

Путешественники, которые просмотрели Тандури Найтс, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Тандури Найтс? Поделитесь впечатлениями!