“отличное место ”

Рейтинг № 366 из 10 559 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Индийская
Услуги: Бронирование
Район: Адмиралтейский район
Описание: Находится в самом центре города . Очень уютный и вкусный ресторан. Каждому клиенту индивидуальный подход . Мы всегда рады вас видеть у себя.
Отзыв написан 16 июня 2016 через мобильное устройство

немного испугавшись предыдущего негативного отзыва, выбрала это место для обеда с некой осторожностью.
в итоге оказалась приятно удивлена.
хорошее обслуживание, адекватные для Питера цены, вкусная еда.
у меня уточнили желаемую остроту блюда и предложили запаковать оставшиеся блюда "с собой", поскольку я заказала больше, чем смогла съесть.
в ресторане красивый интерьер и интересные книги об Индии, которые помогут скоротать время в ожидании заказа, если вы придете одни, например

1  Спасибо, Alina M!
Появились новые отзывы о Тандури Найтс
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 15 июня 2016 через мобильное устройство

Очень понравилось, пробовала несколько блюд: курицу тикка масала,рис пуало с шафраном. Все очень вкусно, особенно понравились лепешки Панир кулча с домашним сыром и мороженное с манго. Спасибо за гостеприимный приём менеджеру Sunil

Спасибо, Yekaterina G!
Отзыв написан 11 июня 2016 через мобильное устройство

Наверное, это первый ресторан индийской кухни, который полностью разочаровал. Единственное, что было более-менее нормально - это обслуживание. Всё остальное не порадовало.
1) Сама кухня. Вся еда безвкусная. Я посещал индийские рестораны в Москве и Лондоне. Всякие были варианты, но вкус у мяса всегда был. Можно обсуждать острый соус и тп, но вкус самого мяса всегда был неизменно своеобразен и интересен. Здесь - его не было вовсе. То есть совсем. В Лондоне 1 раз я попал на очень острый соус и по запросу его сделали сильно слабее, и мясо с этим соусом осталось тем же вкусным и тающим во рту. Здесь же мясо не имеет вкуса, довести его вкус до совершенства соусом невозможно.
2) Закуски. Традиционно в Индийском ресторане подают нэмы: сухие тончайшие лепешки, которые принято есть с разнообразными соусами. Здесь - это лаваш и, не смотря на то, что я спросил про соус 3 раза, он так и не появился. Похоже, что здесь "соусом" считают приправу, в которой подаётся мясо.
3) Рис. Это что-то. Традиционно, можно взять рис с шафраном и остаться довольным. Мы взяли его и рис с овощами. Оба не просто безвкусные: в шафрановом рисе часть приправы оказалась в своём естественном виде, то есть кусочком, и мне не повезло попробовать её.
4) Суп. Не знаю из чего его делают. Может, из пакетиков и крахмала? Взяли 2 разных супа: вкуса нет в обоих.

Спасибо, Alexey B!
Отзыв написан 8 июня 2016

Настоящая индийская кухня, особенно понравится любителям острого, нужно лишь попросить сделать очень остро
Sunil Purohit внимательно относится ко всем посетителям

Спасибо, Петр Е!
Отзыв написан 5 июня 2016

Нельзя сказать, что в России индийская кухня очень популярна. Этим и объясняется достаточно скудный выбор мест, где можно отведать блюда этой замечательной, хотя и очень специфической кухни. Даже в Москве их мало, не говоря уже об остальной России. Но этот ресторанчик в Санкт-Петербурге существует уже очень давно и, наверное, не одно поколение поваров-индийцев сменилось в нем. Все очень вкусно и абсолютно аутентично - меню изобилует блюдами разных уголков Индии, но если вы не специалисте в данной кухне - возьмите ТАНДУРИ МИКС (на двоих будет предостаточно) или уж точно знакомую вам курицу карри. Обязательно попробуйте чай МАРСАЛА! И помните - острое снимается не водой)))) Только чем нибудь жирным (даже простое масло подойдет). Обслуживание традиционно по индийски очень вежливое и ненавязчивое, но чрезвычайно эффективное. В-общем, получите удовольствие 100%!

Спасибо, Yury2014!

Путешественники, которые просмотрели Тандури Найтс, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Тандури Найтс? Поделитесь впечатлениями!