“Разочарование”

Рейтинг № 372 из 10 559 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Индийская
Услуги: Бронирование
Район: Адмиралтейский район
Описание: Находится в самом центре города . Очень уютный и вкусный ресторан. Каждому клиенту индивидуальный подход . Мы всегда рады вас видеть у себя.
Отзыв написан 27 июля 2016

Мы любим индийскую кухню. Стараемся везде, где можно посещать заведения с этой едой. Были в этом ресторане год назад. Всё было хорошо. Блюда, обслуживание, атмосфера на хорошем уровне. Но это было в феврале 2015 года. Решили повторить. И напрасно. Слабо подогретая пища. (горячий был хлеб из тандыра и вкусный). Качество пищи значительно ухудшилось. Не ощущался аромат кухни. В начале вечера (19 часов) нам сказали что сомосы с мясом закончились, что вызвало удивление. Официанты не торопились ожидая прихода большой группы соотечественников. Вазу для цветов принесли после настоятельной просьбы. Может что-то не поняли но у нас было с чем сравнивать.

1  Спасибо, salma1960!
Появились новые отзывы о Тандури Найтс
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 20 июня 2016

Настоящее гастрономическое путешествие по Индии! Такой богатый ассортимент блюд сбивает с ног, особенно если вы, как я, ни разу в жизни не пробовали индийскую кухню.
Пролистав меню два или три раза, я решила остановиться на фирменных блюдах - Тандури Чикен и десерт из мороженого Тандури Найтс (заказала, потому что боялась, что курица окажется огненной). Был стереотип о том, что индийская кухня супер острая, однако, с мексиканской не идет ни в какое сравнение. Пряная - да, ароматная, пикантная, но не обжигающая. Что есть плюс. Персонал - индусы, очень вежливые и предупредительные, внушают доверие и уверенность в аутентичности кухни. Конечно, я по-прежнему хочу посетить Индию, но мое любопытство было частично удовлетворено посещением ресторана Тандури Найтс)
Про интерьер - видно по фото, он не этнический, не экзотический, сдержанный, но с интересными акцентами и оригинальными статуэтками. Когда я подходила к ресторану с улицы, то ни на что не надеялась, вывеска довольно невзрачна, но осталась крайне довольна.

Спасибо, Celia N!
Отзыв написан 16 июня 2016 через мобильное устройство

немного испугавшись предыдущего негативного отзыва, выбрала это место для обеда с некой осторожностью.
в итоге оказалась приятно удивлена.
хорошее обслуживание, адекватные для Питера цены, вкусная еда.
у меня уточнили желаемую остроту блюда и предложили запаковать оставшиеся блюда "с собой", поскольку я заказала больше, чем смогла съесть.
в ресторане красивый интерьер и интересные книги об Индии, которые помогут скоротать время в ожидании заказа, если вы придете одни, например

1  Спасибо, Alina M!
Отзыв написан 15 июня 2016 через мобильное устройство

Очень понравилось, пробовала несколько блюд: курицу тикка масала,рис пуало с шафраном. Все очень вкусно, особенно понравились лепешки Панир кулча с домашним сыром и мороженное с манго. Спасибо за гостеприимный приём менеджеру Sunil

Спасибо, Yekaterina G!
Отзыв написан 11 июня 2016 через мобильное устройство

Наверное, это первый ресторан индийской кухни, который полностью разочаровал. Единственное, что было более-менее нормально - это обслуживание. Всё остальное не порадовало.
1) Сама кухня. Вся еда безвкусная. Я посещал индийские рестораны в Москве и Лондоне. Всякие были варианты, но вкус у мяса всегда был. Можно обсуждать острый соус и тп, но вкус самого мяса всегда был неизменно своеобразен и интересен. Здесь - его не было вовсе. То есть совсем. В Лондоне 1 раз я попал на очень острый соус и по запросу его сделали сильно слабее, и мясо с этим соусом осталось тем же вкусным и тающим во рту. Здесь же мясо не имеет вкуса, довести его вкус до совершенства соусом невозможно.
2) Закуски. Традиционно в Индийском ресторане подают нэмы: сухие тончайшие лепешки, которые принято есть с разнообразными соусами. Здесь - это лаваш и, не смотря на то, что я спросил про соус 3 раза, он так и не появился. Похоже, что здесь "соусом" считают приправу, в которой подаётся мясо.
3) Рис. Это что-то. Традиционно, можно взять рис с шафраном и остаться довольным. Мы взяли его и рис с овощами. Оба не просто безвкусные: в шафрановом рисе часть приправы оказалась в своём естественном виде, то есть кусочком, и мне не повезло попробовать её.
4) Суп. Не знаю из чего его делают. Может, из пакетиков и крахмала? Взяли 2 разных супа: вкуса нет в обоих.

Спасибо, Alexey B!

Путешественники, которые просмотрели Тандури Найтс, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Тандури Найтс? Поделитесь впечатлениями!