“Ужин”

Рейтинг № 392 из 10 558 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Индийская
Услуги: Бронирование
Район: Адмиралтейский район
Описание: Находится в самом центре города . Очень уютный и вкусный ресторан. Каждому клиенту индивидуальный подход . Мы всегда рады вас видеть у себя.
Отзыв написан 29 декабря 2016 через мобильное устройство

Великолепная еда,заказывали всё острое,супер,непринужденая и лёгкая обстановка,приду ещё. Шаговая доступность к основным достопримечательностям Санкт-Петербурга и чарующая атмосфера, это то что нужно!

Спасибо, fire s!
Появились новые отзывы о Тандури Найтс
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 19 ноября 2016 через мобильное устройство

Собирались мы с подругой провести вечер, но не знали куда пойти. Тандури найтс был выбран случайно. Но мы были приятно удивлены.
На входе нас встретила милая девушка, предложила столик и меню. Открыта меню, глаза разбежались. В итоге подруга заказала чикен карри. А я очень мечтала о панире в карри, которого в принципе нет в меню. И мне не отказали, приготовили блюдо.
Все было очень вкусно и душевно.

1  Спасибо, Tatyana S!
Отзыв написан 16 октября 2016 через мобильное устройство

Честно скажу совсем не понравилось. Я была и в Индии и в других странах в индийских ресторанах. Всегда приносят соус, маринованный чеснок. Тут такого нет. Чикен карри вроде совсем просто был похож на куски курицы в теплой кабачковой икре. Я засомневалась было ли там карри.
В том, что ела не было остроты и вкуса.

1  Спасибо, Tatiana2017!
Отзыв написан 27 июля 2016

Мы любим индийскую кухню. Стараемся везде, где можно посещать заведения с этой едой. Были в этом ресторане год назад. Всё было хорошо. Блюда, обслуживание, атмосфера на хорошем уровне. Но это было в феврале 2015 года. Решили повторить. И напрасно. Слабо подогретая пища. (горячий был хлеб из тандыра и вкусный). Качество пищи значительно ухудшилось. Не ощущался аромат кухни. В начале вечера (19 часов) нам сказали что сомосы с мясом закончились, что вызвало удивление. Официанты не торопились ожидая прихода большой группы соотечественников. Вазу для цветов принесли после настоятельной просьбы. Может что-то не поняли но у нас было с чем сравнивать.

1  Спасибо, salma1960!
Отзыв написан 20 июня 2016

Настоящее гастрономическое путешествие по Индии! Такой богатый ассортимент блюд сбивает с ног, особенно если вы, как я, ни разу в жизни не пробовали индийскую кухню.
Пролистав меню два или три раза, я решила остановиться на фирменных блюдах - Тандури Чикен и десерт из мороженого Тандури Найтс (заказала, потому что боялась, что курица окажется огненной). Был стереотип о том, что индийская кухня супер острая, однако, с мексиканской не идет ни в какое сравнение. Пряная - да, ароматная, пикантная, но не обжигающая. Что есть плюс. Персонал - индусы, очень вежливые и предупредительные, внушают доверие и уверенность в аутентичности кухни. Конечно, я по-прежнему хочу посетить Индию, но мое любопытство было частично удовлетворено посещением ресторана Тандури Найтс)
Про интерьер - видно по фото, он не этнический, не экзотический, сдержанный, но с интересными акцентами и оригинальными статуэтками. Когда я подходила к ресторану с улицы, то ни на что не надеялась, вывеска довольно невзрачна, но осталась крайне довольна.

Спасибо, Celia N!

Путешественники, которые просмотрели Тандури Найтс, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Тандури Найтс? Поделитесь впечатлениями!