“"Ужин на двоих"”

Рейтинг № 376 из 10 560 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Индийская
Услуги: Бронирование
Район: Адмиралтейский район
Описание: Находится в самом центре города . Очень уютный и вкусный ресторан. Каждому клиенту индивидуальный подход . Мы всегда рады вас видеть у себя.
Отзыв написан 27 января 2017

После просмотра фильма "Пряности и страсти" очень захотелось посетить индийский ресторан, чтобы понять за что же так боролся и чем хотел накормить гостей отец главного героя. В целом выбрал ресторан по средней ценовой категории. Не хотелось Болливудского пафоса и суматошных песен и танцев, а хотелось тихой спокойной и уютной обстановки. Так же хотелось вкусно поесть и хорошо провести время. "Тандури Найтс" прекрасно подходит для этих параметров. Еда конечно же на любителя, но что хотелось бы отметить - это томатный суп и куриный суп. Они прекрасны. Вкусные теплые лепешки, напоминающие пустой чебурек (по-моему к ним 3 вкусных соуса еще подавали). Не понравились ни чикен тандури ни свинина в соусе (хотя соус очень вкусный). Вкусный необычный манговый десерт скрасил это недоразумение) В общем впечатление осталось хорошим.

Спасибо, Vadim K!
Ответ руководства:Ответ от: 31 января 2017

Приветствую, Вадим. Здорово, что выбрали именно наш ресторан после просмотра этого чудесного фильма! Жаль, что не все блюда Вам понравились, надеюсь в следующий раз мы подберем все по Вашему вкусу.

P.S. Посмотрите фильм - Повар на колесах. Я сам любитель таких фильмов, думаю и Вам понравится)

Появились новые отзывы о Тандури Найтс
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 29 декабря 2016 через мобильное устройство

Великолепная еда,заказывали всё острое,супер,непринужденая и лёгкая обстановка,приду ещё. Шаговая доступность к основным достопримечательностям Санкт-Петербурга и чарующая атмосфера, это то что нужно!

Спасибо, fire s!
Отзыв написан 19 ноября 2016 через мобильное устройство

Собирались мы с подругой провести вечер, но не знали куда пойти. Тандури найтс был выбран случайно. Но мы были приятно удивлены.
На входе нас встретила милая девушка, предложила столик и меню. Открыта меню, глаза разбежались. В итоге подруга заказала чикен карри. А я очень мечтала о панире в карри, которого в принципе нет в меню. И мне не отказали, приготовили блюдо.
Все было очень вкусно и душевно.

1  Спасибо, Tatyana S!
Отзыв написан 16 октября 2016 через мобильное устройство

Честно скажу совсем не понравилось. Я была и в Индии и в других странах в индийских ресторанах. Всегда приносят соус, маринованный чеснок. Тут такого нет. Чикен карри вроде совсем просто был похож на куски курицы в теплой кабачковой икре. Я засомневалась было ли там карри.
В том, что ела не было остроты и вкуса.

1  Спасибо, Tatiana2017!
Отзыв написан 27 июля 2016

Мы любим индийскую кухню. Стараемся везде, где можно посещать заведения с этой едой. Были в этом ресторане год назад. Всё было хорошо. Блюда, обслуживание, атмосфера на хорошем уровне. Но это было в феврале 2015 года. Решили повторить. И напрасно. Слабо подогретая пища. (горячий был хлеб из тандыра и вкусный). Качество пищи значительно ухудшилось. Не ощущался аромат кухни. В начале вечера (19 часов) нам сказали что сомосы с мясом закончились, что вызвало удивление. Официанты не торопились ожидая прихода большой группы соотечественников. Вазу для цветов принесли после настоятельной просьбы. Может что-то не поняли но у нас было с чем сравнивать.

1  Спасибо, salma1960!

Путешественники, которые просмотрели Тандури Найтс, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Тандури Найтс? Поделитесь впечатлениями!