“Respect ”

Рейтинг № 1 124 из 11 599 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Суши, Пицца
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Доставка, Бронирование
Район: Петроградский район
Описание: Ресторан расположен на живописной набережной между 2-х историко-культурных объектов: Крейсером "Аврора" и Домиком Петра. Меню ресторана представлено блюдами японской и итальянской кухни, стейками и блюдами гриль. Это место давно завоевало доверие и любовь жителей города и туристов. Уютный, лаконичный интерьер, качественная кухня и профессионализм персонала остаются неизменными.
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

И снова мы здесь,и снова мы очень рады нашей любимой Якитории.Как и писал ранее,это заведение одно из лучших в городе:комфортабельное расположение,коммуникабельные официанты,вкуснейшие блюда (отдельное спасибо поварам)быстро,вкусно,качественно.мы с семьей в очередной раз убедились-эти ребята одни из лучших.спасибо вам за тёплый приём.

Спасибо, cherkaznyi!
Константин А, Администратор в Якитория, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июня 2018 г.

Благодарим Вас за такой душевный отзыв и высокую оценку!
Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Зашли случайно, после посещения Авроры. Блюда готовят и подают долго. На столах - пыльные непонятные бокалы из толстого стекла. Цены выше средних. Столовые приборы к пицце не приносят. Жалеем о визите.

Спасибо, EM K!

Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, на данный момент у ресторана сильно увеличилась посещаемость в связи с чем возможно и произошел данный случай, мы всегда стараемся поддерживать высокие стандарты качества поэтому сейчас увеличиваем штат сотрудников во избежании подобных ситуаций!

Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были раза 3. Такого вкусного вишневого пива ещё ни где не пили! Суши и роллы были на высшем уровне. Так же брали рёбра, которые оказались ужасными... это была просто странная жирная масса без единого ребра.... Но нам без проблем его убрали и исключили из счёта.

Спасибо, Tyafkin!
Отзыв написан 12 мая 2018 г. через мобильное устройство

Сидим в данном заведении вже минут 20. Заказали 2 пива и карпачо из ласося. Сидим и ждем. Оооочень долго. Девочки еле шевелятся. Просто ужас какой-то. После напоминания наконе то дождались. При нас возник конфликт, так же кого- то долго не могли обслужить. Печально.

Спасибо, Татьяна У!
Константин А, Администратор в Якитория, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 мая 2018 г.

Добрый день, Татьяна!
Подскажите пожалуйста какого числа и во сколько примерно Вы были в ресторане?
Мы разберемся в чем была причина данной задержки и сможем Вам ответить

Отзыв написан 30 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Официантки принимают заказ без блокнота или планшета, как результат-пропущенные блюда. 2 основных блюда забыли, одно принесли не то! В шею гнать такой персонал.
К шефу претензий нет, все вкусно.
Ожидание-адски долго.

Спасибо, marinababitskaya!
Константин А, Менеджер по связям с общественностью в Якитория, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 мая 2018 г.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за произошедший инцидент.
Данная ситуация неприемлема для нашего ресторана, т.к. официанты обязаны записывать заказ в рабочий блокнот и повторять его для проверки.
Нами проводится служебное расследование для предотвращение подобных ситуаций в будущем.
Будем благодарны, если Вы подскажете нам дату и время своего визита.

Путешественники, которые просмотрели Якитория, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Якитория? Поделитесь впечатлениями!