Tripadvisor
Санкт-Петербург

“Грузинская кухня-моя любовь на веки вечные”
Отзыв о Сулико

Сулико
Закажите столик
Рейтинг № 264 из 12 000 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Петроградский район
Район: Петроградский район

Теперь это один из моих любимых ресторанов. Я всегда знала, что мне очень нравится грузинская кухня, но Сулико заставил влюбиться в нее безоглядно и видимо навсегда. Ой и хорошо же мы посидели с домашним сухим красным вином. Оно идеально сочеталось со всеми блюдами. Еда - ей можно посвятить целую оду. Особенно понравились шашлык из свинины, аджабсандал, баклажаны с орехами и пхали из шпината. Я очень не люблю кинзу, здесь она присутствовала во всех блюдах, но при этом она была настолько грамотно встроена во вкус блюд, что мне не мешала и гармонично дополняла. О, ещё до было отличное. Очень хотела понять почему все восхищаются долмой, я раньше пробовала ее в других местах, но так и не прониклась. Не удержалась от пробы и здесь. Вкусно, но видимо не мое. Из десертов открыла для себя мацони. Нежно, воздушно, люблю кисло-сладкие вкусы.

Спасибо, marewart!
AdminSuliko, Менеджер по связям с общественностью в Сулико, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, обязательно будем ждать Вас вновь! С любовью команда Сулико!

Посещаемость у этого кафе очень большая, а с местами проблема. Мы забронировали стол, чтобы поужинать, после чего нам позвонил оператор и сказал, что у нас есть только время до 20.00. Далее наш стол будет занят. Ну мы пришли, т.к. к тому времени проголодались и нас интересовала исключительно еда, а не душевные разговоры) Рядом с нами за соседним столом был такой же ужин 'по времени". Официант, хоть и стесняясь, попросил их заканчивать. Ну такое отношение, как минимум, я считаю оч странным.
Из еды брали лобио, хачапури, хинкали и оджахури. В целом вкусно. Цены слегка завышены, это в сравнении с другими грузинскими кафе Питера.

Спасибо, _Y6222OF!

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Мы учтем все ваши пожелания и обязательно передадим их рук-ву. Будем ждать Вас вновь! С любовью команда Сулико!

Отзыв написан 17 января 2020 г.

Совершенно случайно зашли в этот ресторан с мамой, чтобы поужинать, и не прогадали. Теперь это один из наших любимых ресторанов грузинской кухни.
Сервис на высоте: один из официантов помог повесить верхнюю одежду, подали заказ очень быстро (учитывая полную посадку), стол убирали, как только мы заканчивали с едой.
А еда невероятно вкусная: идеально по специям, мясо нежное, люля прямо как в горах, вино лёгкое-лёгкое, как виноградный сок, только не сладкое.
Очень довольны своим выбором!

Спасибо, _Y2242PO!

Отзыв написан 30 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Отличное место с грузинской кухней. Все заказанные блюда приготовлены на высший балл.
Дорада, хачапури по-мегрельски и по-аджарски , манты,варенники все супер. Отличное домашнее вино и морс из клюквы. Нашему официанту Георгию отдельное спасибо за обходительность, приятное обслуживание. Рекомендуем!!!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Z6835JM_!
AdminSuliko, Менеджер по связям с общественностью в Сулико, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 января 2020 г.

Отзыв написан 15 октября 2019 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан , кухня очень вкусная , сервис на высоте , нашу большую компанию обслужили быстро и качественно , мы все из разных стран и очень всё понравилось , спасибо большое ! Очень вкусно , порции большие , цены приемлимые

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Lybov1987!
AdminSuliko, Менеджер по связям с общественностью в Сулико, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 октября 2019 г.

Здравствуйте Любовь. Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, обязательно будем ждать Вас вновь!
С любовью команда Сулико!

Путешественники, которые просмотрели Сулико, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Сулико? Поделитесь впечатлениями!