“Уютно и вкусно”

Ржавая подкова
Рейтинг № 1 115 из 11 478 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Русская
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Очень уютный интерьер в народном стиле, весь ресторанчик завешен русской утварью, картинами и разными штучками. Очень вкусные и качественные чебуреки. Особенно с сыром. С мясом тоже вкусные. Неплохие чай и кофе. Готовят быстро, в будни днем всегда есть места.

Спасибо, Алена Д!

Отзыв написан 14 марта 2018 г.

Были в "Ржавой подкове" вчера с дочкой. Обстановка для настоящего ценителя русской старины, цены демократичные, кормят вкусно, натуральные продукты, без ГМО, жаль, что расположение не самое удобное, далековато от центра. Взяли ногу по-боярски, ждали целый час, за это время успели рассмотреть весь декор. Дочке особенно понравилась картина с мишкой, а мне больше понравилась наше блюдо))) Вот что значит традиционная русская кухня!
Отдельное спасибо официантке за интересный разговор (к сожалению, не запомнили вашего имени). Желаем вам расширять свою сеть в сторону центра)

1  Спасибо, lenochkasmirnova76!
Отзыв написан 13 марта 2018 г.

Прикольное место
Гуляли с девочками после квеста и набрели на это место. Нам понравилось, еда вкусная, персонал адекватный. Единственное в туалете маленькая раковина для мытья рук)

1  Спасибо, lenakrya4un!
Отзыв написан 12 марта 2018 г.

Хорошее место. Сюда ходит мой коллега по работе каждый день на обед, я решил тоже попробовать. Обед хороший, вкусный, отдаётся довольно расторопно. Был немного странный бармен, но это наверно из-за запары)
Мне понравилось, думаю зайти сюда как-нибудь на ужин.

1  Спасибо, batmanovalbert96!
Отзыв написан 8 марта 2018 г.

Я никогда не был в этом месте, хотя постоянно проходил мимо него по пути, решил заказать себе завтрак. Я был приятно удивлен приемлемой ценой и вкусом своего блюда. Заказал себе завтрак, и хотя его достаточно долго несли (я спешил на учебу), мне понравился мой омлет и обслуживание в общем. Вся еда была очень красиво оформлена на тарелке, а русская атмосфера вокруг создавала ощущение спокойствия. Обязательно вернусь туда.

1  Спасибо, Максим К!

Путешественники, которые просмотрели Ржавая подкова, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Ржавая подкова? Поделитесь впечатлениями!