“Отвратительно”

Вид кухни: Итальянская, Пицца
Услуги: Ужин
Район: Невский район
Отзыв написан 28 июля 2016

Пицца просто ужасна! В куске нашли кусок бумаги и проволоку!!! Заменили на другую, все равно невкусная. Не рекомендую это место, ужасное впечатление!

Спасибо, Ekaterina T!
Тип поездки

Отзыв написан 3 апреля 2016

Сбарро прекрасен везде! Вкусная пицца, отличные равиолли , салаты и конечно же пиво! Кстати жаль что не итальянское!

Спасибо, Balykoff!
Отзыв написан 18 марта 2016

Несколько раз была в "Сбарро" на Невском. Один раз с мамой, другой раз с подругой. Заходили перекусить и попить кофе. В данном кафе представлен неплохой выбор разной пиццы - на тонком и на толстом тесте. Есть бизнес-ланч. Есть акция "пицца дня" по низкой цене. Нам всё понравилось. Пицца вкусная, кофе неплохой. Радует то, что нет толпы народа (хотя был выходной день) и можно посидеть в спокойной остановке.

Спасибо, Maria F!
Отзыв написан 29 февраля 2016

удобно расположен, обслуживание доброжелательное. еда, конечно, не высший класс, но что-то для перекуса найти можно

Спасибо, Eskimosik!
Отзыв написан 25 января 2016

Мы с друзьями ходили в магазин одежды и нам захотелось поесть. Заметили сбарро на невском да и пошли туда. Зашли, купили салат и пиццу. Никому не понравилось обслуживание. Один из моих друзей заметил таракана во время еды. И мы сразу ушли от туда. В итоге 2 моих друга на другой день отравились. Блевали.

Спасибо, Danila S!

Путешественники, которые просмотрели Сбарро, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Сбарро? Поделитесь впечатлениями!