“Вкусняяяяяятинка”

Район: Невский район
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ох и пышки
Ох и вкуснотища
Всем кто не на ПП обязательно надо попробовать
А сок из трехлитровой банки персиковый из Крыма это чудо
Спустя время посетили снова Питер и пышки ели с удовольствием
Очередь на улице, сейчас такое ни где не увидишь

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, 564katerinau!

Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Back to the USSR! Пожалуй этим все сказано (в хорошем смысле). Реально вкусные пышки с разными наполнителями, дух советского общепита. При посещении Питера обязательно стараюсь сюда зайти. Рекомендую!

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, BackPacker422509!
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Место любимо коренными петербуржцами и обязательно к посещению гостями Северной Столицы! Атмосферное место. Кафе функционирует более полувека. Те самые пышки из детства, ностальгический вкус, при этом по смешной цене. Интерьер оставлен как было раньше. Пышки очень вкусные. Рекомендую!

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Boris_M_72!
Отзыв написан 22 июня 2018 г.

Заходили купить пышек - очередь была по улице, пришлось ждать минут 15. При этом карты не принимают. Пришлось лезть за мелочью. НО: пышки стоят копейки! Если не ошибаюсь, рублей 15 за штуку! Положили в отдельный пакетик - пышки, как пышки.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Anton G!
Отзыв написан 20 июня 2018 г.

Данная Пышечная является почти достопримечательностью Санкт-Петербурга и путешествую по этому чудесному городу мы планировали насладиться вкуснейшими пышками. Что, действительно, в Пышечной поражает, так это стоимость! Дешево! Мы заказали пышки и кофе. Под пышками тут называют пончики жаренные в масле, а кофе оказался из пакетика. На наш взгляд, ничего особенного... жирные пончики с сахарной пудрой и дешевый кофе из пакета. Не знаю откуда такой ажиотаж, но вернуться сюда я не хочу!

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Fomenochka!

Путешественники, которые просмотрели Пышечная, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Пышечная? Поделитесь впечатлениями!