“Самое невкусная еда, которую я пробовала за последний год”
Отзыв о Токио-City

Токио-City
Закажите столик
Рейтинг № 7 468 из 10 856 Рестораны в Санкт-Петербурге
Услуги: Доставка, Бронирование
Услуги: Доставка, Бронирование
Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Вчера с подругой зашли в ресторан, раньше периодически ужинали в Токио сити на ветеранов и все было отлично. Поэтому не ожидали такого отвратительного качества блюд. Иногда бывает что одно из блюд немного не очень, но так чтобы все было полностью г*, такого не было давно. Итак по порядку. Заказали рамен с цыплёнком. По вкусу обычный куриный суп, с немного добавленными специями. Рекомендую сходить повару в раменную (например на Рубинштейна) и попробовать каким должен быть этот суп. Я взяла сливочный суп с угрём. Давно его нигде не заказывала. По вкусу не очень неплохо, но не супер (опять таки практически везде где я его брала он вкуснее) и убило количество костей в угре. Я не помню чтобы хоть одна кость мне попадалась в других ресторанах. Рулетики из баклажанов- вот это полный провал кухни. Они не только были не съедобными по вкусу, но и ещё откровенно несвежими (хотя как при такой проходимости у них может быть несвежая еда-для меня загадка). Салат с цыплёнком и стеклянной лапшой -был бы не плох, если бы не странная лапша. Она скорее напоминала переваренные макароны А'ля макфа. Эхх если бы там была классическая фрунчоза... Единственное официант был на уровне. Спасибо Вячеславу.
Спасибо, что подарили скидочную карту, но мы точно больше не придем в это заведение

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, marewart!

Отзыв написан 20 января 2020 г.

Друзья, я пытался заказать столик в ресторан на 18.01.2020 на 18:00. Оказывается на дворе XIX век. Никакого online бронирования на сайте, никакого заказа у администратора по телефону!!! Правда поступило предложение: подъехать оплатить задаток в 2000 руб, и только после этого возможен заказ. Вы не представляете как это удобно! Это отличительная "изюминка" Токио-City от других сетевых ресторанов Санк-Петербурга. Вывод: потребителей не считают за гостей и уважаемых клиентов с самого начала. Это так!!! Надо срочно исправлять ситуацию (конечно если есть желание и мотивация к этому). Проверю через пару месяцев... А пока ни я, ни мои друзья не ваши гости, уж не обессудте...

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Fedor1962!
Отзыв написан 6 сентября 2019 г.

Новый ресторан, которому от силы месяц. Прекрасный интерьер: поклон дизайнерам! А вот кухня и обслуживание оставляют желать лучшего. Давно не посещаю эту сеть ресторанов по последним двум причинам. Но этот вроде только открылся поэтому решила рискнуть. 04.09.19г с коллегой пришли на обед. Наш столик, который выходил окнами на внутренний двор торгового центра, обслуживал Александр. Жалко на бейджах нет фамилий. Середина дня, а у него уже "уставшее" выражение лица. После заказа попросили принести сразу счет, потому что в обед всегда много народу и время у всех ограничено. Счет принесли перед десертом, который мы не могли съесть минут 5, так как не было приборов. На просьбу принести приборы для десерта официант ответил: "я что обязан знать что у вас нет приборов?".
Спасибо ему! Он постарался сохранить моё негативное отношение к данной сети, которой я и дальше предпочту другие места, благо их в нашем городе достаточно.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Лариса У!
Отзыв написан 9 июля 2019 г.

Замечательно оформленные блюда оказались невероятно вкусными и сытными. Порция салата средняя, но как он был красиво выложен на тарелке... этот шедевр не хотелось ломать. И очень вкусно. Персонал обслуживает быстро. В зале есть фоновая музыка, но она не мешает беседовать. Удобные диваны, приятный вид из окна. Кухня на любой вкус - от российской, европейской, до восточной. Можно выбрать.
Торт морковный - замечательный! Сладкие коржи и почти несладкий крем гармонируют великолепно.
Система скидок.
Мне и моему спутнику понравилось.

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, Elena_guj!
Отзыв написан 7 июля 2019 г. через мобильное устройство

Мы являемся постоянными гостями этого замечательного ресторана! Нам очень нравится всё здесь! И обстановка, и персонал, и еда!!! Это наш второй дом! И, мы всегда чувствуем себя здесь замечательно!!!

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, 744nataliar!

Путешественники, которые просмотрели Токио-City, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Токио-City? Поделитесь впечатлениями!