Tripadvisor
Санкт-Петербург

“И снова здравствуйте, господин Мейерхольд!”
Отзыв о Мейерхольд

Мейерхольд
Закажите столик
Рейтинг № 298 из 11 935 Рестораны в Санкт-Петербурге
Услуги: Открыто допоздна, Столики на открытом воздухе, Банкет, Бронирование
Район: Адмиралтейский район

Как водится, бывая в Петербурге, непременно явилась в свой любимый ресторан. А он теперь «Мейерхольд». Сомнений не было - другое название... ну и что... конечно же, посетили. Как были рады, узнав и персонал и некоторые, полюбившиеся уже давно, блюда. Новый интерьер отправляет в какую-то, немного другую, реальность.
Во-первых, хочу выразить особую признательность владельцам и сотрудникам ресторана за то, что удаётся так уже долго и так ПРАВИЛЬНО сохранять благородный имидж, интересный интерьер, прекрасное обслуживание и чудесную кухню! Во-вторых, изменения пошли на пользу: место новое, но всё такое же колоритное, камерное, уютное, и также вкусно! Отличная идея написать коротенький рассказ о месте прямо в меню, с удовольствием прочитали, даже до выбора блюд. Мне очень нравится, когда ресторан, находясь в историческом месте, сразу заявляет о себе коротеньким информативным текстом. Петербург - место такое.... везде-везде рядышком должна быть история. Вам удалось быть продолжением экскурсии для любого путешественника!
Про блюда. Как всегда, всё было великолепно. Салаты и закуски - потрясающие. Из основных блюд отмечу цыплёнка. Кажется, чего там? Цыплёнок - цыплёнок и есть. Но нет: тут он исключительно нежный, не нажористый (извините за лексику, зато понятно), красиво подан. Всё в меру: и специи, и прожарка. И его именно столько, сколько нужно. Прекрасно подойдёт для тех, кто на диете.
А я ела утиную ножку. Это НЕВЕРОЯТНО! Что вы с ней делаете, что она такая потрясающая!
К сожалению, по времени не смогли остаться на ваших музыкальных вечерах, но ещё всё впереди, возможность ещё будет.
Заканчивая, хочу сказать Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Вы умеете доставить истинное удовольствие - кулинарное, эстетическое и просто человеческое обычное - своим посетителям. Всегда приеду, ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, lenkom450412!
annamakarskaya, Менеджер по связям с общественностью в Мейерхольд, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Добрый день! Благодарим Вас за такой приятный и интересный отзыв о нашем ресторане!

Мы очень рады, что Вам все понравилось) Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 28 октября 2019 г. через мобильное устройство

В роскошном месте, в историческом здании вас со всей изысканностью накормят, напоят и гостеприимно окутают тёплом и уютом.

1  Спасибо, SergeyLobanovMos!
annamakarskaya, Менеджер по связям с общественностью в Мейерхольд, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 ноября 2019 г.

Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв.

Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего ресторана. Ждем Вас снова!

Отзыв написан 16 октября 2019 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан, аутентичная обстановка, прекрасный выбор блюд и домашних настоек. Заказали блюдо из списка закусок, которое официант приготовил при нас - пальчики оближешь. Профессионально вышколенный и услужливый персонал.

Спасибо, vitalyyurin!
annamakarskaya, Менеджер по связям с общественностью в Мейерхольд, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 октября 2019 г.

Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв.

Отзыв написан 8 октября 2019 г.

Открылся недавно, на месте ресторана Гастроном, а в прошлом кабаре-кафе "Приют комедианта".
Невероятно стильно, камерно, как-то прям необычайно вкусно и ненавязчиво.
Прям от души рекомендую!

Спасибо, AnastasiaVFr!
annamakarskaya, Менеджер по связям с общественностью в Мейерхольд, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 октября 2019 г.

Добрый день, Anastasia! Благодарим Вас за отзыв.

Мы очень рады, что у Вас остались приятные впечатления от посещения нашего ресторана. Ждем Вас снова!

Отзыв написан 8 октября 2019 г.

Очень стильное место с дизайнерским интерьером. После ремонта ресторан стал еще интереснее, кардинально в лучшую сторону поменялось меню. Невероятно вкусная кухня с красивой подачей. Улыбчивые официанты готовы рассказать про каждое блюдо. Особенно хочу отметить чизкейк.

1  Спасибо, Максим А!

Добрый вечер, Максим! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашем ресторане!

Мы очень рады, что Вам все понравилось и Вы остались довольны. Ждем Вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Мейерхольд, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Мейерхольд? Поделитесь впечатлениями!