Tripadvisor

Сказки Шахерезады
Закажите столик
Рейтинг № 7 из 12 722 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Ближневосточная
Описание: Недалеко от шумного и суетливого Московского проспекта Санкт-Петербурга есть райский уголок, где Вы сможете приятно отдохнуть и окунуться в чарующую атмосферу гостеприимного Востока! Идея ресторана — воплощение европейской мечты о восточном сказочном дворце. Искусно приготовленные блюда восточной и европейской кухни поразят Вас своим изяществом и изыском, а виртуозные способности поваров воплотят ваши кулинарные фантазии в реальность. Профессионально организуем проведение свадеб, банкетов, корпоративных вечеров, юбилеев и детских праздников. Ждем Вас каждый день с 12-00 до 01-00!

Во время прибывания в Питере обедали тут каждый день, повар - просто звезда. Вкусное мясо и рыба, а какие шашлыки.....крутые дессерты. Каждый день заказывали разное, но все так и не перепробовали. Цены для Питера смешные. Средний чек 1000 руб. за двоих, тактичные официанты. В обеденное время по будням - скидка 20 %. Вернусь в Питер - сразу к вам.

Спасибо, maria7free!
GrandTour676163, Управляющий в Сказки Шахерезады, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Спасибо большое за оставленный отзыв! Ваши слова - наша самая лучшая награда и мы счастливы! Мы всегда будем ждать вас в нашем заведении!

Большой ассортимент, все очень вкусно, приветливый персонал. Тихо, спокойно, идеально для семейного вечера

Спасибо, 218anastasiiav!
GrandTour676163, Управляющий в Сказки Шахерезады, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Спасибо большое за оставленный отзыв! Ваши слова - наша самая лучшая награда!

Принесли еду быстро(сами просили) но вот с качеством блюд на 3. Шашлык(свинина) жёсткий попался, салат Цезарь с другим соусом, солянка жене не понравилась. На один раз зайти можно.

Спасибо, sfhfgghngfvcbc!

Спасибо большое за ваш отзыв! Напишите нам, пожалуйста, когда вы у нас были, чтобы мы смогли разобраться со сложившейся ситуацией!

Нам очень понравилось новое детское меню в виде раскраски, здорово придумали, молодцы! И само меню детское, хоть и не особо отличается от других кафе, но "хачапуренок" нас покорил))) сын остался доволен, что ему принесли персонально))

Спасибо, rakhimjonyi!
GrandTour676163, Управляющий в Сказки Шахерезады, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Спасибо большое за оставленный отзыв! Мы очень счастливы, что вам понравилась наша задумка:) Мы всегда рады видеть всю вашу семью в нашем ресторане! До новых встреч!

Наша семья отмечала юбилей дедушки, и было очень важно, чтобы вечер прошел максимально душевно и не надо было отвлекаться на организационные моменты. В этом ресторане нам это удалось на славу. Большое спасибо за теплый прием и вкусный и сытный ужин! Будем советовать вас своим друзьям!

Спасибо, O7941CC_!

Спасибо большое за оставленный отзыв! Ваши слова - наша самая большая награда! Мы будем очень счастливы видеть Вас вновь!

Путешественники, которые просмотрели Сказки Шахерезады, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Сказки Шахерезады? Поделитесь впечатлениями!