“Отлично”

Сказки Шахерезады
Бронирование столика
Рейтинг № 5 из 10 880 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Ближневосточная
Описание: Недалеко от шумного и суетливого Московского проспекта Санкт-Петербурга есть райский уголок, где Вы сможете приятно отдохнуть и окунуться в чарующую атмосферу гостеприимного Востока! Идея ресторана — воплощение европейской мечты о восточном сказочном дворце. Искусно приготовленные блюда восточной и европейской кухни поразят Вас своим изяществом и изыском, а виртуозные способности поваров воплотят ваши кулинарные фантазии в реальность. Профессионально организуем проведение свадеб, банкетов, корпоративных вечеров, юбилеев и детских праздников. Ждем Вас каждый день с 12-00 до 01-00!
Отзыв написан 17 августа 2020 г. через мобильное устройство

Самый маленький чек в Питере у нас вышел в этом ресторане, но наелись больше всего именно здесь.
Брали плов нескольких видов - очень вкусно. Компоты тоже класс. Место тихое и спокойное.
Единственный вопрос по айрану- не похож на тот что в турецких ресторанах дают.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, Максим Г!
GrandTour676163, Владелец в Сказки Шахерезады, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 августа 2020 г.

Максим, спасибо большое за оставленный отзыв! Ваши слова - наша самая большая награда!
Потому что айран мы готовим по нашему фирменному рецепту:) Ждем вас в гости!

Отзыв написан 18 марта 2020 г.

Замечательное место для проведения банкета. Наши друзья доверили
проведение свадебного банкета и не пожалели. Очень вкусный стол,
порции хорошие по размеру, все приносили вовремя, в целом
мероприятие прошло на уровне.

Спасибо, 351evgenys!
GrandTour676163, Владелец в Сказки Шахерезады, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 марта 2020 г.

Спасибо большое за оставленный отзыв! Ваши слова - наша самая лучшая награда! Мы всегда рады видеть вас в нашем заведении!

Отзыв написан 10 марта 2020 г. через мобильное устройство

Зашли пообедать, все понравилось. Спасибо! Обслужили быстро, было вкусно. Порции большие. Сырный суп с креветками прекрасен.

Спасибо, dmitrm2016!
GrandTour676163, Маркетинг в Сказки Шахерезады, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 марта 2020 г.

Спасибо большое за оставленный отзыв! Ваши слова - наша самая лучшая награда!

Отзыв написан 2 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень уютное кафе с вкусной кухней. С удовольствием поужинали.
Суп и шашлык отменные. Будем возвращаться

Спасибо, nataliai856!
GrandTour676163, Маркетинг в Сказки Шахерезады, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 марта 2020 г.

Спасибо большое за оставленный отзыв! Ваши слова - наша самая лучшая награда! Ждем вас в гости!

Отзыв написан 4 февраля 2020 г.

Частенько заходим сюда отведать бизнес-ланч) Не всегда есть достаточно времени, чтобы насладиться всей глубиной восточной кухни, но здесь нам больше всего нравится обедать с коллегами!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Vikabui!
GrandTour676163, Владелец в Сказки Шахерезады, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 февраля 2020 г.

Спасибо большое за оставленный отзыв! Ваши слова - наша самая большая награда!

Путешественники, которые просмотрели Сказки Шахерезады, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Сказки Шахерезады? Поделитесь впечатлениями!