“Не восторг ”

Сказки Шахерезады
Бронирование столика
Рейтинг № 17 из 11 147 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Ближневосточная
Описание: Недалеко от шумного и суетливого Московского проспекта Санкт-Петербурга есть райский уголок, где Вы сможете приятно отдохнуть и окунуться в чарующую атмосферу гостеприимного Востока! Идея ресторана — воплощение европейской мечты о восточном сказочном дворце. Искусно приготовленные блюда восточной и европейской кухни поразят Вас своим изяществом и изыском, а виртуозные способности поваров воплотят ваши кулинарные фантазии в реальность. Профессионально организуем проведение свадеб, банкетов, корпоративных вечеров, юбилеев и детских праздников. Ждем Вас каждый день с 12-00 до 01-00!
Отзыв написан 6 июня 2021 г. через мобильное устройство

Не восторг. Плов с вишней по факту оказался рисом с 5 вишенами. Хачапури по-аджарски высушены просто до смерти - там не то что сыр не тянется, там и теста толком не осталось :-(. В остальном все нормально, можно покушать, но не более

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, lady-jastreb!
Юлия Р, Маркетинг в Сказки Шахерезады, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 июня 2021 г.

Спасибо большое за ваш отзыв! Нам очень важно ваше мнение! Будем стараться стать лучше для вас!

Отзыв написан 5 мая 2021 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан. Быстрая подача. Всё очень вкусно. Недорого. И да ребята... с 12. 00 до 16.00 здесь скидка 20% на всё.

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, Leroy7777!
Юлия Р, Владелец в Сказки Шахерезады, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 мая 2021 г.

Здравствуйте, очень приятно читать ваш отзыв и спасибо, что сообщаете остальным про нашу акцию! Приходите к нам снова ;)

Отзыв написан 4 мая 2021 г. через мобильное устройство

Очень понравилось, все было вкусно, цены ниже среднего, советую всем, можно с друзьями или с семьей, слелади скидки, спасибо!

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, Федор С!
Юлия Р, Владелец в Сказки Шахерезады, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 мая 2021 г.

Здравствуйте, большое спасибо за оставленный отзыв! Мы рады, что вам все понравилось и ждем вас снова!

Отзыв написан 22 апреля 2021 г. через мобильное устройство

впервые в спб и при поиске заведений где поесть, все время натыкались на гастробары и новомодную еду, с размазанным соусом по тарелке и капли еды. а хотелось чего вкусного, мясного и что бы было много. не зря попали сюда, желудки наши очень довольны.
записывайте список блюд которые попробовать мастхэв.
салат - мангал
закуска - кутаю с мясом
первое - пити (конечно не совсем аутентично, не в горшках и без каштана, но тоже хорошо)
второе - хинкал и пармантье. возможно и другие блюда супер, но это что пробовали мы и что залетело.
советую данное заведение как обязательное к посещению.
фотки не делал, так как снимал в основном видео.
берите так же чай с чабрецом

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, Suleje!
Юлия Р, Владелец в Сказки Шахерезады, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 апреля 2021 г.

Спасибо большое за ваш отзыв! Ваши слова - наша самая лучшая награда! Ждем вас в гости!

Отзыв написан 24 февраля 2021 г.

Очень интересное место для посещения. Вкусная и необычная кухня. Интерьер на высоте. Обязательно вернемся еще!

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, Asiyayaya!
Юлия Р, Владелец в Сказки Шахерезады, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 марта 2021 г.

Спасибо большое за оставленный отзыв! Ваши слова - наша самая лучшая награда! Ждем вас в гости!

Путешественники, которые просмотрели Сказки Шахерезады, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Сказки Шахерезады? Поделитесь впечатлениями!