“Не пойду”

Вид кухни: Суши, Японская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 19 марта 2020 г. через мобильное устройство

Решили отметить день рождения, было такое ощущение, что мы весь персонал ресторана раздражаем.
1. Мою шапку пытались засунуть в рукав пальто
2. Меню грязные просаленые, хотелось сразу же уйти, но дети хотели роллы
3. Вино подают позже блюд
4. Причём температура подачи красного 4 градуса)), и это для администратора нормально.
5. Суши и горячее понравилось, респект повару
6. Но выбор напитков никакой, имеющееся вина из ближайшего винного отдела магазина пятёрочка. Для детей почти ничего, кола только и соки.
7. Дети надоели роллы, нам даже не удосужились их дать с собой

Короче грустное ощущение после посещения данного, спасибо повару, немного поправил.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Kkoz001!

Отзыв написан 22 декабря 2019 г. через мобильное устройство

...чисто японская кухня с аскетичным интерьером) ..один из лучших в городе ..цена высокая, но оправданная ..подача отличная .. обслуживание на высоте....) ...спасибо!

Спасибо, _Z418UJ!
Отзыв написан 17 декабря 2019 г.

Спокойное , уютное местечко с хорошим и удобным местоположением...приятные и вежливые официанты , заказ принесли минут через 20 , это вполне нормально...порции конечно , вообще супер большие, не переусердствуйте с заказом)))заказали салат теплый из морепродуктов , и были очень рады что не ошиблись с выбором , очень вкусно и необычно подано..вообщем, его бы я съела еще раз точно!!!роллы конечно после салата доели еле -еле....так что не удивляйтесь высокой цене, так как эти роллы больше в 2 раза чем в "Евразии " и "Токио Сити".отдельное спасибо повару за быстроту и вкусноту!в это место мы придем еще!и вам рекомендуем сходить сюда, не пожалеете!!желаем вам успехов и процветания и побольше довольных посетителей!

Спасибо, AlenaOSTANINA!
Отзыв написан 17 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Сегодня первый раз посетила это место! Я в полном восторге, хотелось попробовать буквально всё!!Порции большие, суши просто огромные))Отличная кухня,быстрое обслуживание!все очень вкусно и сытно!обязательно вернусь сюда снова;)

Спасибо, _Z795CD!
Отзыв написан 17 декабря 2019 г.

Постоянно ходили сюда с женой. Атмосфера аскетизма. Качество блюд было на высоте. Цена за такое качество нас устраивало.
Сейчас все изменилось. Цены остались арежними, а вот блюда хуже. Хуже стало все. Вместо приятной музыки теперб играет какое-то авторадио! Супы одна вода за 400р. Рис разваливается. На нашу претензию на суп, его не включили в счет! Т.е. го..но качество никто не отрицал. Увы и ах... Наше любимое место испарилось. Место стало "как везде" отсюда ввтекает, что ехать в него необязательно. Всем спасибо

Спасибо, Rangandiri!

Путешественники, которые просмотрели Хагакурэ, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Хагакурэ? Поделитесь впечатлениями!