“Отличная кухня и пиво!!!”
Отзыв о Alt Velvet

Alt Velvet
Рейтинг № 749 из 11 402 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Международная, Паб
Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 31 июля 2016 г. через мобильное устройство

Отличное место! Выбор пива полностью удовлетворяет и всегда свежее! В этом месте подают пиво Velvet, что самое главное - качество его не уступает Чехии.

2  Спасибо, Пользователь TripAdvisor!

Отзыв написан 24 июля 2016 г.

Уже несколько лет я с коллегами хожу сюда обедать. Это превосходный ресторан с разнообразной кухней и отличными интерьерами во всех 3-х залах. Когда приезжают гости, то на обед я их веду именно сюда, правда предлагаю брать чего-нибудь из общего меню, а не банальный обед, но это скорее связано с психолочическим желанием угостить чем-нибудь эксклюзивным, ну и поворотные обычно не подводит. Гости всегда в восторге, да и ценник очень демократичный. Вообщем спасибо, что Вы есть, а то и есть было бы не где. Есть один прикольный мужчина-официант, который принципиально не берет чаевые, а есть не успевает их отдать в этот день, то возвращает их на следующий день и это даже забавляет. Всем рекомендую.

2  Спасибо, armasys!
Отзыв написан 7 июня 2016 г.

при выборе заведения для празднования Дня рождения выбор пал на Вельвет.
Интерьер шикарный. В каждом зале свой стиль, каждому придется по вкусу один из них.
Пиво шикарное, закуски отменные. Кухне особая благодарность.
Безупречное обслуживание, очень приятная девушка ( к сожалению, не помню имя) весь вечер не оставляла нас без внимания.
Отдельно хочется заметить - безупречно чистая уборная, при полном зале гостей. Молодцы, ребята, так держать.
Ждите на бокальчик потрясающего Вельвета.

4  Спасибо, Alexandra K!
Отзыв написан 30 мая 2016 г. через мобильное устройство

Название говорит само за себя. Обожаю этот сорт эля. Поэтому выбираю Альт Вельвет. Спокойное место. Еда - вкусна!!! И хочется отметить чистейшие туалеты. А это немаловажно при посещении такого рода заведений. Официанты спокойны. Быстры. Вежливы. И да кроме достойного эля, ещё кофе подают отменный. Ребята вы молодцы.

4  Спасибо, 110 662!
Отзыв написан 20 мая 2016 г. через мобильное устройство

Отдыхали компанией 9 человек!
Очень хорошее обслуживание!
Цены радуют глаз, цена-качество соответствует!
Хороший выбор пива!
Советую всем взять большую закуску Velvet, при заказе колбасок, вас спросят о тушеной капусте, которая входит в состав блюда, на выбор её можно сделать острой или солёной! Острая - очень острая)))
Советую посетить данный паб!

2  Спасибо, Сергей Л!

Путешественники, которые просмотрели Alt Velvet, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Alt Velvet? Поделитесь впечатлениями!