“Birthday”

Alt Velvet
Рейтинг № 665 из 11 545 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Международная, Паб
Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

Живущим в этом районе сложно найти что то приличное. Везде суши пицца и т п. Здесь всегда свежеет пиво разливное большой выбор. И конечно кухня. Летнее предложение отвечает любому привередливому вкусу. Можно наугад заказать любое блюдо вас не обманут получите огромное удовольствие. Ребята вы молодчины!!!

Спасибо, 110 662!

Отзыв написан 16 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Первый раз была в этом ресторане пару лет назад, запомнила их вкусный жульен. Решили собраться с друзьями и вспомнили про Velvet. Были в четверг вечером, в основном зале было занято 4 столика( смотрели хоккей). Еда вкусная( брали колбаски, горячую закуску), коктейли с достаточным количеством алкоголя( а не сплошной лёд, как бывает иногда), пиво разнообразное и вкусное! Можно потанцевать в основном зале.
Понравилось, обязательно вернёмся!
P.S. Капуста к колбасе достаточно острая, поэтому осторожнее при заказе.

Спасибо, Natali A!
Отзыв написан 12 мая 2017 г. через мобильное устройство

Приятный интерьер. Еда вкусная но не вся, плов был в основном из морковки и кусков жира от мяса. Персоналу нужно ещё поработать над обслуживанием посетителей,но в принципе все хорошо. Не совсем понравилось что в зале возле стойки пахло едой. По качеству еды все хорошо. Ценник доступный. Рекомендую.

1  Спасибо, Olejio!
Отзыв написан 19 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Заходил несколько раз.
Удобные диваны.
Вкусное пиво и коктейли. Готовят тоже вкусно. Цезарь с креветками на отлично.
Не рекомендую пельмени со свининой и говядиной, для тех кто не ест баранину, тк в них явно прослеживался ее вкус.

1  Спасибо, Slavbor!
Отзыв написан 16 ноября 2016 г.

Сам я ныне уже не питерский. Но в Питере бываю. Этим летом гостил два раза по неделе. И четыре раза посетил этот ресторан. Как вы наверняка догадались - потому, что мне здесь очень нравится.
Бывал я здесь и много раньше, ещё в прошлом веке, ресторан тогда назывался иначе, но тоже был чешским пивным. Уж не знаю, можно ли его считать тем же рестораном, но и тогда, и сейчас тут было и есть очень неплохо поесть. Извините за каламбур.
Первый раз этим летом мы зашли сюда со товарищем именно как в пивной ресторан, в основном выпить и попить пива. Что с успехом и осуществили.
Второй раз я сюда зашёл почти случайно, т.к. мне надо было пообедать и у меня не было времени искать что-то, а в забегаловку идти не хотелось. И вот тогда я был практически поражён качеством еды. Обычно от пивного ресторана особых изысков не ждёшь. Но здесь еда была потрясающе вкусной.
Взял салат с тёплой говядиной - великолепно.
Я не помню названия щей, но это были щи из кислой капусты. Шедевр.
На второе - жареная куриная грудка со шпинатом. Шедевр. Это настоящее искусство ТАК приготовить куриную грудку.
В третий раз я привёл сюда жену.
Мы взяли уже не помню какие разные салаты, но оба были великолепны. Мы обычно делимся )))
Я опять взял щи и грудку со шпинатом, жена взяла, по-моему окрошку и щучьи котлеты. Всё выше всяких похвал.
А четвёртый раз сюда меня привела уже жена.
И хоть мы не любим брать одно и тоже, мы просто тупо почти повторили предыдущий заказ, правда, на этот раз я изменил куриной грудке со щучьей котлетой. Это настоящие домашние щучьи котлеты. Фантастически вкусные.
Ну и запить это счастье тоже есть чем. Фирменные местные настойки. Я не люблю сладких, поэтому пил горькие, хреновуху, кедровую, перцовую. Хреновуха, на мой субъективный взгляд, не достаточно хреновая, перцовка тоже слишком деликатна. Но нет в природе совершенства. Но напитки вполне достойные. На четвёрочку. Но этого достаточно при такой гениальной кухне.

3  Спасибо, Алексей А. Н!

Путешественники, которые просмотрели Alt Velvet, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Alt Velvet? Поделитесь впечатлениями!