“Birthday”

Alt Velvet
Рейтинг № 728 из 11 773 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Международная, Паб
Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

Живущим в этом районе сложно найти что то приличное. Везде суши пицца и т п. Здесь всегда свежеет пиво разливное большой выбор. И конечно кухня. Летнее предложение отвечает любому привередливому вкусу. Можно наугад заказать любое блюдо вас не обманут получите огромное удовольствие. Ребята вы молодчины!!!

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, 110 662!

Отзыв написан 16 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Первый раз была в этом ресторане пару лет назад, запомнила их вкусный жульен. Решили собраться с друзьями и вспомнили про Velvet. Были в четверг вечером, в основном зале было занято 4 столика( смотрели хоккей). Еда вкусная( брали колбаски, горячую закуску), коктейли с достаточным количеством алкоголя( а не сплошной лёд, как бывает иногда), пиво разнообразное и вкусное! Можно потанцевать в основном зале.
Понравилось, обязательно вернёмся!
P.S. Капуста к колбасе достаточно острая, поэтому осторожнее при заказе.

Дата посещения: декабрь 2017 г.
Спасибо, Natali_Tacha!
Отзыв написан 12 мая 2017 г. через мобильное устройство

Приятный интерьер. Еда вкусная но не вся, плов был в основном из морковки и кусков жира от мяса. Персоналу нужно ещё поработать над обслуживанием посетителей,но в принципе все хорошо. Не совсем понравилось что в зале возле стойки пахло едой. По качеству еды все хорошо. Ценник доступный. Рекомендую.

Дата посещения: май 2017 г.
1  Спасибо, Olejio!
Отзыв написан 19 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Заходил несколько раз.
Удобные диваны.
Вкусное пиво и коктейли. Готовят тоже вкусно. Цезарь с креветками на отлично.
Не рекомендую пельмени со свининой и говядиной, для тех кто не ест баранину, тк в них явно прослеживался ее вкус.

Дата посещения: февраль 2017 г.
1  Спасибо, Slavbor!
Отзыв написан 16 ноября 2016 г.

Сам я ныне уже не питерский. Но в Питере бываю. Этим летом гостил два раза по неделе. И четыре раза посетил этот ресторан. Как вы наверняка догадались - потому, что мне здесь очень нравится.
Бывал я здесь и много раньше, ещё в прошлом веке, ресторан тогда назывался иначе, но тоже был чешским пивным. Уж не знаю, можно ли его считать тем же рестораном, но и тогда, и сейчас тут было и есть очень неплохо поесть. Извините за каламбур.
Первый раз этим летом мы зашли сюда со товарищем именно как в пивной ресторан, в основном выпить и попить пива. Что с успехом и осуществили.
Второй раз я сюда зашёл почти случайно, т.к. мне надо было пообедать и у меня не было времени искать что-то, а в забегаловку идти не хотелось. И вот тогда я был практически поражён качеством еды. Обычно от пивного ресторана особых изысков не ждёшь. Но здесь еда была потрясающе вкусной.
Взял салат с тёплой говядиной - великолепно.
Я не помню названия щей, но это были щи из кислой капусты. Шедевр.
На второе - жареная куриная грудка со шпинатом. Шедевр. Это настоящее искусство ТАК приготовить куриную грудку.
В третий раз я привёл сюда жену.
Мы взяли уже не помню какие разные салаты, но оба были великолепны. Мы обычно делимся )))
Я опять взял щи и грудку со шпинатом, жена взяла, по-моему окрошку и щучьи котлеты. Всё выше всяких похвал.
А четвёртый раз сюда меня привела уже жена.
И хоть мы не любим брать одно и тоже, мы просто тупо почти повторили предыдущий заказ, правда, на этот раз я изменил куриной грудке со щучьей котлетой. Это настоящие домашние щучьи котлеты. Фантастически вкусные.
Ну и запить это счастье тоже есть чем. Фирменные местные настойки. Я не люблю сладких, поэтому пил горькие, хреновуху, кедровую, перцовую. Хреновуха, на мой субъективный взгляд, не достаточно хреновая, перцовка тоже слишком деликатна. Но нет в природе совершенства. Но напитки вполне достойные. На четвёрочку. Но этого достаточно при такой гениальной кухне.

Дата посещения: август 2016 г.
3  Спасибо, Алексей А. Н!

Путешественники, которые просмотрели Alt Velvet, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Alt Velvet? Поделитесь впечатлениями!