“Цветочный рай ”

Рейтинг № 306 из 11 765 Рестораны в Санкт-Петербурге
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Район: Петроградский район
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Так великолепно все украшено цветами ! Даже посажена клубника , цветёт и есть плоды . Удобные диваны с подушками ! Умиротворённая обстановка , разнообразие блюд и прекрасное обслуживание ! Когда гуляете в ЦПКиО или в парке аттракционов « Диво острове» обязательно загляните в этот ресторан !

Спасибо, J9265MJ_!

Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень хорошее место, уютный интерьер. Здорово провели время в компании подруг. Очень понравилось гадание на картах Таро. Вкусная еда и десерты Спасибо, придем ещё ❤️❤️❤️

Спасибо, Anastasia921343!
Отзыв написан 15 июня 2018 г.

Посетили ресторан "На речке" не впервые. Каждый раз впечатления ухудшаются, что и заставило написать отзыв. Заказали чай Энерджайзер - 0,5 л. На наши слова, что потом можно добавить водички, официант промолчал, очевидно, понимая, что разбавлять будет нечего. На самом деле, самого чая по объему было положено, дай бог, на одну треть чайника. Претензию не предъявляли, ибо выход продукции в меню не обозначен. но чай явно был жидкий! и это за 500 рублей!!!
В винегрет пожалели положить достаточное количество масла, а вместо балтийской кильки была добавлена обычная сельдь. Котлеты из индейки были сухие и почти "резиновые", греча на гарнир еле-еле теплая. Создалось впечатление не свежеприготовленной еды, а "вторзастила". Зразы картофельные с грибами, отдадим должное, были неплохи!

Общее впечатление: ценик высокий, чаи неоправданно дорогие и жидкие, далеко не все блюда выглядят свежеприготовленными. Да и в целом меню стало скуднее и скучнее!

Интерьер более или менее сохраняет былой "дачный" вид, но в центральном зале стоит запах застарелого табака, а в туалете - запах сырости.

Что касается экстерьера и парковки, то тут уже совсем беда - вид непрезентабельный, унылый и весьма зашарпанный.

Господа, неужели вы по-прежнему Ginza Project ???

Скорее всего, мы к вам больше не придем...

1  Спасибо, taviza1107!
Мария К, Менеджер по связям с общественностью в На речке, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 июня 2018 г.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Все замечания переданы управляющей и шеф-повару, каждый комментарий будет тщательно проработан. Сожалеем, что совсем не порадовали Вас вкусными блюдами :( Пожалуйста, не стесняйтесь сразу же передавать комментарии официанту или менеджеру ресторана, если у Вас есть какие-либо замечания к сервису или качеству еды. Мы всегда оперативно заменим блюдо и не отпустим Вас с плохими впечатлениями. Что касается запаха и интерьера, то мы обязательно проверим все и устраним недочеты. Ждем Вас с нетерпением в гости, будем реабилитироваться! :)

Отзыв написан 8 июня 2018 г.

Гинзовские рестораны люблю! Посещая их всегда могла быть уверена, что завтрак-обед-ужин пройдет на ура. Но "На Речке" так не случилось.
Заказывала салат с морепродуктами и сырным соусом за 1200 руб - в тарелке листья, 3 креветки, кусочки жаренных осьминожек и кальмаров, салат залит сырным соусом. Вкус очень посредственный! Это один из самых дорогих салатов, но своих денег он не стоит!
На десерт было безе (десерт Павловой) - красивое, но пересушенное и тоже не вкусное. В Корюшке оно намного лучше.
Из приятного - суши! Вкусные и свежие!
И еще - коктейли и атмосфера.

Спасибо, Nastya_traveler197!
Мария К, Менеджер по связям с общественностью в На речке, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 июня 2018 г.

Анастасия, здравствуйте! Очень грустно, что в этот раз не порадовали Вас вкусными блюдами. Все замечания переданы управляющей и шеф-повару, приняли к сведению. Обязательно продегустируем салат и поправим рецептуру. Что касается десерта, то, уточним у Корюшки что именно делает их десерт Павлова таким вкусным и доведем наш десерт до совершенства :) Надеемся, что в следующий раз получим от Вас только высокую оценку по всем блюдам. Ждем Вас!

Отзыв написан 3 июня 2018 г. через мобильное устройство

В прошлый раз были в ресторане "На речке" 2 года назад. У нас остались самые приятные воспоминания и от еды, и от обслуживания, и от интерьера. В этот раз предвкушали такой же восторг. Но к нашему разочарованию, наши надежды не оправдались. Для начала заказала себе капучино по цене 240 руб. Через 15 мин. кофе принесли. Знаете, в дешёвой забеголовке кофе бывает лучше. Маленькая кружечка с неустойчивой пеной, сахара не принесли. Дальше хуже. Заказали ребёнку из детского меню куриный супчик. Через полчаса принесли водичку без вкуса и запаха с двумя макаронинками и 4 фрикадельками. Ребёнок это кушать отказался. Муж заказал треску с цветной капустой за 560 руб. Жёсткий маленький кусочек рыбы и 3 соцветия холодной капусты не вдохновили) Даже маленькой зеленушки для красоты не положили. Жюльен и голубцы оказались неплохими , но по цене могли быть и поинтереснее. Свои претензии мы высказали менеджеру. Без особого понимания она предложила либо не платить за суп, либо принести что-то взамен. В общем, мы полностью разочарованы, и это самое обидное...

Спасибо, Александра Р!
Мария К, Менеджер по связям с общественностью в На речке, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 июня 2018 г.

Александра, здравствуйте. Примите, пожалуйста, искренние извинения за ситуацию. Все комментарии переданы управляющей и шеф-повару, приняты к сведению. Сожалеем, что не смогли в этот раз порадовать Вас вкусными блюдами. Цена на кофе не меняется уже как 2 года, а бармены работают те же самые. Что касается куриного супа, то его рецептура немного изменилась, многие гости выражали пожелание сделать его менее наваристым, более легким, мы прислушались. Треска готовится на пару, а цветная капуста немного припущена на гриле - обязательно продегустируем данное блюдо и выявим огрехи в рецептуре, оно не должно быть жестким и безвкусным.
Надеемся, что у нас будет возможность все же реабилитироваться в Ваших глазах и, действительно, вкусно накормить. Ждем Вас с нетерпением в гости!

Путешественники, которые просмотрели На речке, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект На речке? Поделитесь впечатлениями!