“Уютное место.”

На речке
Рейтинг № 300 из 11 397 Рестораны в Санкт-Петербурге
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Район: Петроградский район
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Были на речке в четверг. Тут в чт. скидка 50% за наличный расчет женским компаниям, что было очень приятным бонусом. Заказывали салаты, второе, чай. Все было на уровне. Прекрасная кухня, хорошие порции. Очень рекомендую бефстроганов. Хорошее, уютное место, все украшено цветами. Тихо и свежо. Диванчики с креслами удобные, оформление ненавязчивое, светлое. В общем советую для посещения этот ресторан.

Спасибо, Doiana!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Безумно понравилось в вашем ресторане , спасибо официанту Александру !))) все сюда
Все очень вкусно
Прекрасное место для хорошего отдыха )

Спасибо, pereta1998!
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Администратор Ирина произвела колоссальное впечатление! Дружелюбная и отзывчивая!Спасибо! Советую ресторан «На речке» для хорошего времяпрепровождения!

Спасибо, stkato!
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Так великолепно все украшено цветами ! Даже посажена клубника , цветёт и есть плоды . Удобные диваны с подушками ! Умиротворённая обстановка , разнообразие блюд и прекрасное обслуживание ! Когда гуляете в ЦПКиО или в парке аттракционов « Диво острове» обязательно загляните в этот ресторан !

Спасибо, Анна П!
Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень хорошее место, уютный интерьер. Здорово провели время в компании подруг. Очень понравилось гадание на картах Таро. Вкусная еда и десерты Спасибо, придем ещё ❤️❤️❤️

Спасибо, Anastasia921343!

Путешественники, которые просмотрели На речке, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект На речке? Поделитесь впечатлениями!