TripAdvisor
Санкт-Петербург
Опубликовать
Входящие
Поиск

“жаль, что заведение закрылось”
Отзыв о Карлс Джуниор - ЗАКРЫТО

Фотография не предоставлена
У Вас есть фотография?
Добавьте ее.
Карлс Джуниор
Вид кухни: Фастфуд
Отзыв написан 19 января 2017 г.

Лучшие бургеры из фаст-фуда! Очень жаль, что закрылись. Намного лучше, чем тот же МакДак. Хоть и подороже, но своей цены стоили

Дата посещения: февраль 2016 г.
Спасибо, sm_yul!

Отзыв написан 2 октября 2016 г. через мобильное устройство

Как многие писали Карлс лучший фаст фуд , но в этот раз он меня подвёл, а точнее говоря новинка Биг босс бургер, вроде все хорошо, но соус в бургер очень не понравился, я не могу сказать что это плохой бургер, но второй раз его не возьму. Приятного аппетита.

Дата посещения: октябрь 2016 г.
Спасибо, Сергей Г!
Отзыв написан 19 июня 2016 г.

Даже москвичи приезжали в СПб для того, чтобы сходить в "Карлуху". Заказывать выгоднее обеды. Мясо настоящее и соусы вкусные, и даже (О, Боже) булочки))

Дата посещения: август 2015 г.
1  Спасибо, Галина В!
Отзыв написан 26 октября 2015 г.

закрыли в то время, когда закрыли все Карлс Джуниор в СПб. открыли по данному адресу то ли Хесбурер, то ли Бургер Кинг.
на данный момент Карл Джуниор есть в Лахте и в Галерее, в Родео-Драйв и Лондон-Сити (начали потихоньку открываться снова)

Дата посещения: октябрь 2015 г.
1  Спасибо, 313th!
Отзыв написан 29 мая 2015 г.

Неплохая сеть бургерных из Европы, которой нет в Мск. Был там 2 раза. По скорости обслуживания косяк, по ингридиентам тоже: то перца у них нет, то ананасов, то бургеры закончились.
Сами бургеры неплохие, но и не восторг, а вот места в бургерной очень много.

Дата посещения: январь 2015 г.
1  Спасибо, Mr Z!

Путешественники, которые просмотрели Карлс Джуниор, также просмотрели