“Любимая пицца”
Отзыв о Пицца ВАРНА

Пицца ВАРНА
Закажите столик
Вид кухни: Европейская
Отзыв написан 24 марта 2020 г.

Очень уютное место.Доброжелательный персонал.Есть даже детский стульчик для малышей,что для нас актуально.Демократичные цены.И что самое важное,всё очень вкусно.Спасибо владельцам заведения и персоналу за заботу о посетителях.Очень рекомендую пиццерию Варна.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, L1161JR_!
VARNA_PIZZA, Владелец в Пицца ВАРНА, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 марта 2020 г.

Благодарим Вас от души за отзыв и высокую оценку

Отзыв написан 3 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень вкусная пицца, много начинки, сочная, не сухая, тесто объедение. Вежливый персонал - всё подскажут и расскажут, быстрое обслуживание. Ещё лет 15 назад забегали сюда после школы, сейчас стало только вкуснее и уютнее!) Очень хорошее место.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, A1725US_!
Отзыв написан 15 февраля 2020 г.

Зашёл первый раз и был приятно удивлён . Очень вкусная пицца, большой ассортимент . Посоветовали самую вкусную, «деревенскую»
Приятная атмосфера и музыка, хороший персонал
Благодарность хотел бы передать двум девушкам на кассе , Ольге и Алле, все объяснили, рассказали и посоветовали
Всем рекомендую! Сам буду заходить чаще и заказывать !

Спасибо, Andrei_Evgen!
Отзыв написан 14 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Самая вкусная пицца в городе! Кафешка с виду неприметная, мне её порекомендовали друзья (так бы и не зашла никогда, если бы не знала), внутри все достаточно обычно и просто, но пицца - просто космос!!! 10 из 10, господи. Специально сюда ездим раз в пару-тройку месяцев с другого конца города, ни разу не пожалели, всегда все восхитительно вкусно!

Спасибо, Влада Т!
VARNA_PIZZA, Другое в Пицца ВАРНА, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 февраля 2020 г.

Влада, БЛАГОДАРИМ Вас за столь приятный отзыв Для нас это бесценно!

Отзыв написан 7 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Как всегда пицца очень вкусная,не жалею ни раз что заказываю там. Персонал очень вежливый.Пицца Ню Йорк просто сказка.Видимо работаю с хорошими продуктами так как всегда вкусно,живот не болит а и быстро делают.

Спасибо, G3772CA_!

Путешественники, которые просмотрели Пицца ВАРНА, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Пицца ВАРНА? Поделитесь впечатлениями!