“Лучший ресторан!!!”

Бронирование столика
Рейтинг № 499 из 11 243 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Русская
Район: Смольный
Описание: Ресторан "Охотничий клуб" с момента своего открытия чрезвычайно популярен в кругу людей, объединенных одним увлечением - охотой изысканно и вкусно поесть. Ресторан славится потрясающей кухней , способной удовлетворить вкус самого утончённого гурмана.
Отзыв написан 17 августа 2021 г.

Для нашей семьи это лучший ресторан, все праздники отмечаем только здесь уже на протяжении многих лет. В ресторане прекрасная атмосфера, очень профессиональный персонал, изысканная кухня.

Дата посещения: июль 2021 г.
1  Спасибо, Juliya_Belikova!

Отзыв написан 18 мая 2021 г. через мобильное устройство

Очень приятный ресторан. В атмосфере охоты и брутального изыска. Обслуживание на высоте. Музыка очень гармоничная, камерная, дополняющая атмосферу. Кухня также прекрасна. Охотничья тематика. Стейки. Дичь. Хорошие настойки и наливки. Все очень вкусно. Очень рекомендую.

Дата посещения: май 2021 г.
1  Спасибо, Chehofff!
Отзыв написан 25 апреля 2021 г. через мобильное устройство

В ресторане «Охотничий Клуб» праздновали рождение 3-го ребёнка. Не успев в войти в ресторан, были просто обомлены красотой фасада здания и необычным оформлением оконных арок. Открыв дверь в ресторан, нас встретил невероятно нежный, пикантный запах свежей корюшки. Что-то поистине родное с детства пронзило тонкой иголочкой душу. Я вспомнил, как в феврале 86-го бегал щеглом за корюшкой на берег залива. Как радовалась мама, когда мы с отцом приносили домой по два ведра этой прекрасной рыбки...
Следующим этапом нашего восхищения стал интерьер основного зала. Его строгость и мягкость в одном исполнении заставили, не отрывая глаз, рассматривать каждый сантиметр внутреннего убранства. Витрины с настоящим оружием, чучела животных, необыкновенной красоты картины с рамками из настоящего кедра. Всё это пленило, манило и восхищало. Одним словом первое впечатление превзошло все ожидания...
Но это только начало.
Нас проводили к заранее забронированному столу у чучела кабана. Стол был заставлен очень красивыми гранёными бокалами, закусочными тарелками и тряпочными салфетками. Заблаговременно до начала банкета нам позвонили, предложили заказать закуски в стол и уточнили количество гостей. От предзаказа мы отказались, желая просмотреть меню в отчую и попросить предложить официанта что-нибудь из сезонного.
В итоге, заказав немного холодных блюд, таких как: русский разносол, селедочка с картофелем, мясное и рыбное ассорти, мы сильно впечатлены не были. Ну что можно придумать необычного с такими стандартными позициями. Вкусно, красиво и тд.
Помимо Корюшки, которой мы взяли целых 7 порций, настоящее гастрономическое удовольствие мы получили от руколепных пельменей из мяса Косули. Их вкусовые качества и фирменная подача с бульоном и сметаной дали понять, что это лучшие пельмени, какие мы когда-либо пробовали.
На горячее нам предложили попробовать легендарную котлету из Кабана, филе северного Оленя, филе Чира (это белая рыба с реки Енисей), судака с картофелем и стейк из Косули. Нет необходимости описывать каждое блюдо по отдельности, следует сказать, что всё очень вкусно, красиво оформлено и невероятно гармонично смотрится на блюде подобранный гарнир и соус.
Отдельную графу моего повествования готов выделить для слов благодарности в адрес сотрудников ресторана.
Елена - потрясающая девушка, работающая на должности хостес.
Анастасия - не просто официант, человек, способный ответить на любой вопрос, рассказать про любое блюдо из меню, да и просто поддержать беседу в любом ключе.
Мария (менеджер) - девушка, отдающая всю себя этому заведению, способная решить любую спорную ситуацию. Мария сделала нам скидку в честь нашего праздника и презентовала в качестве комплимента бутылочку их фирменной клюквенной настойки.
Спасибо ресторану «Охотничий клуб» за такой тёплый приём. Наша семья решила признать этот ресторан как место, где будут отмечаться все самые важные события в нашей жизни!!!!

Дата посещения: февраль 2021 г.
1  Спасибо, егор ч!
Отзыв написан 25 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отличный Ресторан. День рождения удался. Еда - вкусная: мало мест в СПб, где умеют так готовить дичь. Из блюд могу отметить котлету из кабана и салат с языком - очень вкусно. Интерьер - антуражный, дорогой: в стиле «охотничьего клуба». Персонал -очень приветливый и внимательный, видно ребята профессионалы.

Дата посещения: март 2021 г.
1  Спасибо, Fearless42966043011!
Отзыв написан 26 февраля 2021 г.

В этот ресторан хожу не очень часто, но каждый поход приносит исключительно положительные эмоции. Однажды на втором этаже праздновал свой День рождения. Свежегрохнутого глухаря приготовили так, что просто пальчики оближешь. Очень порадовала закусочная часть, аперетивчик такой, для разгона аппетита. Килечка на подсушенном хлебе. В последний раз заказал фуршет по акции на 23 февраля. Канапе с лосиной печенкой, красной рыбой
и селедкой, разнокалиберные пирожки и прочие тарталетки. Ну, просто очень вкусно.

Дата посещения: февраль 2021 г.
1  Спасибо, ABS_SPB!

Путешественники, которые просмотрели Охотничий Клуб, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Охотничий Клуб? Поделитесь впечатлениями!