“Хороший ресторан”

Рейтинг № 598 из 11 622 Рестораны в Санкт-Петербурге
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Один из ресторанов Гинзы. В целом все хорошо.
Парковка: есть около ресторана, парковщики помогут встать поровнее.
На входе - магазин с фруктами, орехами , вареньями и другими восточными вкусняшками.
Есть Тараса - тут особенно приятно летом, хотя и зимой есть подогрев, светло и уютно; есть основной зал - приятная обстановка, есть большие экраны с трансляциями спорта.
На входе есть Детский уголок, оснащён большим количеством развлекаловка для детей, часто (вечера, выходные) есть Няня, присматривающая за детками.
Меню стандартное для гинзы. Есть все, что хорошо заказывается:) все вкусно! Сытно!
В качестве аперитива приносят комплимент от повара - напиток (типа морсика).
Беременным приносят в подарок десерте.
Сервис качественный!
Уже много лет ресторан держит качество. Ходим семьей. Также можно посидеть с друзьями, либо пригласить коллегу на обед/переговоры.

Спасибо, v0lnushka!

2024 из 198 отзывов

Отзыв написан 14 апреля 2018 г.

Домашний обед очень вкусный. Приятная атмосфера, уютный интерьер. Также здорово, что можно купить вкусные сухофрукты и орехи! Обслуживание нерасторопное, но в целом хорошее.

Спасибо, DimaL180!
Мария К, Менеджер по обслуживанию клиентов в Мамалыга, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 апреля 2018 г.

Дмитрий, здравствуйте. Спасибо большое за отзыв, очень приятно, что Вам понравилось у нас в ресторане. Надеемся увидеть Вас вновь, и нам искренне интересно, что значит нерасторопное обслуживание? Возможно это не суетливое, или напротив Вам пришлось долго ждать? Будем очень признательны, если Вы нас сориентируете, тогда мы станем еще лучше и будем Вас радовать снова и снова!

Отзыв написан 28 марта 2018 г. через мобильное устройство

Очень захотелось днем поесть и рядом оказалась мамалыга)) время было бизнес-ланча, его и решили спробовать. Порции по размеру нормальные, зелень свежая, в салате было мясо видимых размеров, вкусно (салат яг... какой-то). Грибная похлебка очень понравилась, вкус настоящих грибов, собственно, они там и плавали, приятно удивило наличие сметаны к супу, второе было также очень съедобным, десерт порадовал свежестью. По крайней мере, точно было понятно что и с чем ты ешь, продукты хорошие, зелень свежая. В общем, бизнес-ланч удался. Дополнительно брали лаваш и чай. Поскольку решали производственные вопросы за едой, ланч затянулся, чай был выпил, персонал не бросал столик до конца обслуживания (что приятно, так как к ланчам обычно отношение попроще). Так что все отлично, спасибо, уходить не хотелось.
Однако! пока шли к машине подскользнулись несколько раз прямо около крыльца, чуть не упали. Уважаемый администратор, пожалуйста, посыпьте песком около входа в ресторан и на парковке!

Спасибо, vtmka!
Мария К, Менеджер по связям с общественностью в Мамалыга, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 марта 2018 г.

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы выбрали именно наш ресторан для обеда и бизнес-ланч удался :) Что касается Вашего замечания, то мы обязательно примем меры и сделаем все, чтобы нашим дорогим гостям было как можно комфортнее и безопаснее. Будем очень рады видеть Вас у нас в гостях вновь.

Отзыв написан 26 марта 2018 г. через мобильное устройство

Решили скромно посидеть, отметить День Рождения. Именинникам день в день оказалась скидка 20%, + приятный бонус пирожное с песней от персонала. Приветливый и отзывчивый персонал, знают своё дело. Ресторан имеет один большой зал и большую веранду где разрешено курить кальян. Народу много, но это не мешало. Меню очень большое, так же имеется детское, с напитка, алкогольное и постное меню. Очень понравился Теплый салат с курицей, выпечка, да вообще все было вкусно, но дорого))) но это гинза. Счёт на 6 чел, вышел 23 тысячи.

Спасибо, Mashkova_Olala!
Отзыв написан 15 февраля 2018 г.

Эх Гинза, Гинза, такого не ожидали увидеть. Заказывали шашлык,харчо, ну и пиво. Решили вкусить высшую кухню, которую так нахваливают другие. Ну что могу сказать?! 200гр шашлыка (наверно вес сырого мяса указан) на вид- 4 кусочка по 3-4 см в длину (некоторые с половиной жира). Зато добротно все это завалили листьями салата, помидорчик сунули и еще какой-то травы. Шашлык- обычный, как из электрошашлычницы. Жуешь, жуешь и пытаешься ощутить вкус за 550р. И не находишь.
Харчо- пару ложек и ты все съел. Т.е. если вы хотите поесть-это место вряд ли вас накормит. Советую заранее придти сытым туда. Порции настолько мизерные, что создается впечатление, будто ты купил не блюдо, а лишь его пробник (как духи).
Пиво-это отдельная тема. Впервые вижу такое, чтобы пиво в бутылке стоило 500р. Это даже не их собственного производства, а то самое пиво, которое продается в гипермаркетах по 70-80 рублей.
Персонал?-обычный, как и подобает таким заведениям, "Кррутон-это кррутон". Пафос сочится отовсюду, а вот в туалете не было мыла, ну как так?.
Читая хвалебные отзывы про этот ресторан, я думаю, что наверно нам просто не повезло (мы слишком много ожидали от этого места), но пробовать второй раз- не будем однозначно.

Спасибо, Илья М!
Мария К, Менеджер по обслуживанию клиентов в Мамалыга, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 февраля 2018 г.

Здравствуйте Илья. Нам очень жаль, что не смогли оправдать Ваши ожидания. Дело в том, что во всех ресторанах нашей сети шашлык подается именно таким образом и выход блюда также одинаков. Ранее подобных жалоб не поступало. Хотели бы отметить, что мы не скрываем цены от наших в гостей. Официант всегда поможет ответить на любые возникшие вопросы. Очень надеемся, что у нас будет возможность Вас порадовать больше. Ждем Вас вновь у нас в гостях.

Путешественники, которые просмотрели Мамалыга, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Мамалыга? Поделитесь впечатлениями!