“Вкуно покушали”
Отзыв о Пицца Оллис

Пицца Оллис
Рейтинг № 3 750 из 11 331 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Итальянская, Пицца

С этим местом, у меня связано большое количество воспоминаний. В первый раз, тут побывала, наверное, месяцев 6 назад. Тогда приходили с подружкой, попробовать новый вариант пиццы для себя.
В этом же заведении, я познакомилась со своим молодым человеком. И теперь мы с ним считаем этот ресторан нашим местом.
Посещаем его, как только наступают выходные. Я живу не так далеко, поэтому даже не нужно никуда ездить.
Нравится тут все. Начиная от столиков и внутреннего интерьера, заканчивая приятным обслуживание, официанты большие молодцы. Всегда с улыбкой встречают и внимательно записывают заказы.
Ну и конечно сама пицца просто волшебная.

Не пробовала никогда такого вкусного соуса, который тут считается фирменным.
Еще знаю, что у них есть доставка еды по городу и можно легко заказать себе домой, но мы не воспользовались такой услугой, живу все-таки в двух шагах.
На эти выходные ,планируем снова прийти сюда с друзьями. Уже забронировали столик

Спасибо, Валерия Ш!

Заказал Том Кха, попросил не сильно острый. Принесли суп без пасты Том Кха вообще, а ведь она и делает этот суп, тем супом из Тайской кухни (там перетертые травы и корни). К тому же были грибы не доварены, как будто они просто довели воду до кипения с сырыми овощами и вынесли в зал. Заказал шаверму по акции 1+1, в которой было 80% салатных листьев. Видно что повара в этом "ресторане" никакие. Приятная атмосфера, приятный и внимательный официант. Большое меню, но жаль что его некому вкусно приготовить( Больше не придем.

Спасибо, dmitri_golovko!
Отзыв написан 21 февраля 2018 г.

Часто приезжаю в Питер, по делам. Останавливаюсь у друзей, и уже вошло в традицию, к моему приезду, заказывают пиццу в Оллис. От себя могу сказать, вкусная, ни чем не хуже, чем конкурентов в области питания. Доставляют в течении часа, принимают к оплате как наличные, так и карты. Довольно большой ассортимент, перепробовали многое. Также постоянно есть акции и скидки. А самое главное, это относительно недорогие цены! В самом ресторане не был, но друзья заходят периодически, говорят уютное место.

Спасибо, A G!
Отзыв написан 27 января 2018 г.

В Питере я частый гость, люблю этот город и его атмосферу. Как то с друзьями, решили зайти в пиццерию Оллис. Мне посоветовали пиццу заказать, они частенько её берут, но я, как любитель суши, не поддержала их. В общем разделились на любителей рыбы и колбасы:) Ждали наш заказ 20 минут, ресторан уютный, за разговорами, не заметили, как пролетело время. Принесли наши блюда, на вид и запах, аппетитно, ну а на вкус, очень вкусно! Обязательно приду сюда ещё раз.

Спасибо, Светлана С!
Отзыв написан 22 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Вкусну, уютно, не очень дорого. Пицца нормальная, роллы неплохие, пиво холодное. А чего еще желать для спокойного ужина.

Спасибо, Vadim N!

Путешественники, которые просмотрели Пицца Оллис, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Пицца Оллис? Поделитесь впечатлениями!