“оччень сладко !!!”

Рейтинг № 723 из 11 402 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Европейская
Район: Невский район
Район: Невский район
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Милое местечко, вежливые приветливые молодые сотрудники. Мы задали кучу вопросов о продукции и получили исчерпывающие ответы! Взяли домой знаменитые булочки с маком. Оригинально, вкусно, но, на наш взгляд, уж слишком сладкая пропитка. А цена на кофе явно очень завышена, даже с учетом Illi.

Спасибо, Natalia S!
Anastasia T, Менеджер по связям с общественностью в Кондитерская Бизе, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 июля 2018 г.

Огромное спасбо за приятные слова!
Мы обязательно учтем ваш комментарий и передадим его команде "Бизе". Будем рады видеть вас снова!

Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Здесь всегда рады посетителям.и встречают свежей выпечкой, необыкновенно вкусными пирожными. А какое вкусное печенье бизуа с безе, с ним могут сравниться разве что нежнейшие профитроли. Жаль, что столько вкусняшек безнаказанно для фигуры есть нельзя...Но очень хочется

Спасибо, Вера Г!

Добрый день!
Огромное спасибо, мы обязательно передадим ваши слова нашей команде и кондитерам! Заходите к нам чаще ;)

Отзыв написан 9 января 2018 г. через мобильное устройство

Случайно наткнулся на это прекрасное кафе-кондитерскую и был приятно удивлён. Пирожные вкусные как нигде, пальчики оближешь

Спасибо, Pavel S!
Anastasia T, Менеджер по связям с общественностью в Кондитерская Бизе, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 марта 2018 г.

Огромное спасибо!
Нам очень приятно радовать Вас! ;)
Будем ждать новой встречи!

Отзыв написан 5 января 2018 г. через мобильное устройство

Уютная сеть из четырёх кондитерских, видно, что это не мегасеть, родимое, все выглядит уютно, обслуживание искреннее. Пробовали десерты «Вишневая корзиночка» местный signature вариант «Мемуары гейши» (бисквит, вареная сгущёнками чернослив в «домике» из миндальной стружки и жженого сахара)-очень вкусно. Цены выше средних для СПб, но для такого места нормально. Рекомендую для десерта.

Спасибо, Yury F!
Anastasia T, Менеджер по связям с общественностью в Кондитерская Бизе, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 марта 2018 г.

Большое спасибо за такой приятный отзыв!
Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 28 декабря 2017 г.

Зашли сначала, как говорится, просто посмотреть, а ушли с двумя пироженками, которые достались нам по акции (со скидкой 20%). Пирожные оказались очень вкусными, просто невероятно вкусными, и мы решили в следующий раз зайти на кофе. Хотя продукция не дешевая, но все очень вкусное, чувствуется, что на ингредиентах тут не экономят. Каждое пирожное стоит своих денег, поверьте. Приятно и то, что можно взять вчерашние пирожные за полцены. Особенно оценили апельсиновое пирожное и йогуртовые, приятно удивил эклер с невероятно вкусным и нежным кремом, молодому человеку понравился клубничный чизкейк с огромными клубничками. Всё очень вкусно! Приятные сотрудники, которые всегда готовы рассказать о своих десертах так, что слюнки потекут! Ну и атмосфера теплая и уютная. Будем в Питере, непременно посетим ещё!

Спасибо, Anastasiya K!

Нам невероятно приятно читать такие слова!
Мы стараемся каждый день, чтобы наши гости были довольны ;)

С нетерпением ждем Вас снова в "Бизе"!

Путешественники, которые просмотрели Кондитерская Бизе, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Кондитерская Бизе? Поделитесь впечатлениями!