“Крутое место ”

Чердак
Рейтинг № 306 из 11 673 Рестораны в Санкт-Петербурге
Услуги: Бронирование
Район: Петроградский район
Описание: Уютное, необычное городское кафе с "русско-советской" кухней и домашней атмосферой. Простая, качественная, сытная еда, свежее пиво, вино на любой вкус, настойки собственного приготовления.
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень крутое и атмосферное место! Ездили с друзьями на выходные в культурную столицу , и случайно наткнулись на это заведение. Первое что бросилось в глаза -это интерьер , и приветливость персонала. Из меню хотелось бы отметить разливное вишнёвое пиво и домашние настойки. Рекомендую к посещению)

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, Владимир Ж!
Кирилл Ж, Управляющий в Чердак, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 мая 2018 г.

Здравствуйте, Владимир!)
Благодарим за теплые слова, ждём Вас теперь уже с запланированным визитом! Ваш Чердак!)

Отзыв написан 15 мая 2018 г. через мобильное устройство

Обедали в этом замечательном месте впятером! Очень понравилось, достойное обслуживание, вкусная еда, большие порции, приемлимые цены.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Леся С!
Кирилл Ж, Управляющий в Чердак, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 мая 2018 г.

Здравствуйте, Леся С!
Спасибо за чудесный отзыв. Всегда рады стараться! Приходите в гости, собирайте больше друзей вместе не только в обед, но и тёплыми летними вечерами.
Ваш Чердак))

Отзыв написан 25 марта 2018 г.

Несколько раз посещал данное заведение и, каждый раз покидая его, сожалею что чего-то подобного нет в Москве! Интерьер замечательно оформлен и создает домашнюю атмосферу, в сочетании с хорошо подобранным плейлистом время летит незаметно :) Кухня и напитки великолепны, цены средние и не кусаются.

Если после долгой прогулки по Питеру вы не знаете куда заглянуть, то смело ищите на карте Чердак, Вы не промажете)))

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, PetrGD!
Кирилл Ж, Управляющий в Чердак, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 марта 2018 г.

Здравствуйте!
Спасибо за теплый отзыв. Мы рады, что на Вашей карте Санкт-Петербурга, мы занимаем особое место. С нетерпением ждём новых встреч, Ваш Чердак!)

Отзыв написан 13 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Друзья, место рекомендую от себя лично и от 7 «стариков», которые там собрались. Четко, быстро, вкусно, пропитано уютом и теплотой каждого предмета. Еда- цена и качество- на 10 ку. Солянка, домашние, пельмени и многое другое- согревают организмы и души путников в этом месте.
Идите-посидите-поржете- поедите. Меню- респект.

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, vkazarin!
Кирилл Ж, Управляющий в Чердак, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 февраля 2018 г.

Привет, друзья!
Спасибо за доверие, старички))) С нетерпением ждём следующей встречи)) Приходите- посидим- поржем- поедим)) С любовью, Ваш Чердак))

Отзыв написан 12 февраля 2018 г.

Я лично с другого города и у нас тоже есть такое кафе с таким названием но скажу честно мне понравился ваш а самое главное мне понравилось обслуживания такой вежливый и улыбчивый официант Илларион побольше таких как он спасибо ему и его советам

Дата посещения: февраль 2018 г.
2  Спасибо, shuvatov2015!
Кирилл Ж, Управляющий в Чердак, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 февраля 2018 г.

Здравствуйте!
В каждом Чердаке свои изюминки. Мы рады, что Вы классно провели время! Ждём следующей встречи!) Для нас большой секрет кто же такой Илларион среди наших красавиц официанток!)

Путешественники, которые просмотрели Чердак, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Чердак? Поделитесь впечатлениями!