“Отличное место для отдыха любого формата!”
Отзыв о Ля Прессе

Ля Прессе
Рейтинг № 7 319 из 11 668 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: «Винное место» на Невском пр. 69 - это перерождение европейского ресторана “La Presse”, здесь вы можете встретиться с друзьями в уютной и спокойной обстановке и выпить бокал вина, причем все это - в самом центре города.
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан замечательный, подходит для любых событий. Мы проводили романтические ужины с парнем, по выходным встречались с друзьями. Кроме того, наша фирма организовывала здесь деловые встречи. Меню очень разнообразное, оригинальная подача блюд, все всегда вкусно. Официанты вежливые и работают оперативно. Нравится в ресторане абсолютно всё!

Спасибо, JuanaBorodina!

Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Удобное расположение ресторана и часы работы позволяет мне заходить сюда перед работой и завтракать. Завтраки здесь предлагают в формате шведского стола, можно выбрать то, что душа пожелает! Это очень удобно, предлагаемые блюда вкусные, цены приемлемые.

Спасибо, Ludmila_Tuba!
Отзыв написан 24 мая 2018 г.

Очень милый и уютный ресторан с хорошей кухней. Вежливый и внимательный персонал. Официанты знают меню и без проблем могут подсказать блюдо и вино. Часто бываем в Петербурге, и всегда с мужем ходим сюда поужинать. Здесь все на высшем уровне.

Спасибо, lianamart!
Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

На днях обедали с друзьями и мало того что душевно посидели, побеседовали, так ещё и очень вкусно покушали. Среди моих друзей есть вегетарианцы, и это было важно при выборе ресторана, и к большому счастью в меню нашлись блюда и для них. Нам было очень приятно посетить данное заведение! Интерьер стильный, обстановка уютная, мы обязательно вернемся еще!

Спасибо, OnAir760229!
Отзыв написан 15 мая 2018 г.

Мы поклонники вашего шеф-повара, его старанием и профессионализмом очарованы. Блюда – просто шедевры кулинарии! Довольны работой официантов, огромное спасибо, что всегда все на отлично по их работе, претензий и нареканий совершенно нет! Советуем ресторан La Presee, как профессионалов в ресторанном бизнесе!

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, BoardingPass761109!

Путешественники, которые просмотрели Ля Прессе, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Ля Прессе? Поделитесь впечатлениями!