“Наша свадьба 💒”

Рейтинг № 1 129 из 10 950 Рестораны в Санкт-Петербурге
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 7 июля 2018 г. через мобильное устройство

В этот чудесный день 5.07.2018 г зародилась новая семья, нас поздравили все, но и конечно же про нас не забыл персонал очень крутого заведения "Mama roma", ребята устроили нам праздник ято надо)) Хочу выделить отдельно Веронику Вадимовну это просто ТОП МЕНЕДЖЕРОВ, прошу руководителя данного заведения от вашего лица, а также лица жениха и невесты поощрить Веронику Вадимовну приятным бонусом.

Спасибо, Владимир Н!
Mama_Roma_SPB, Менеджер по связям с общественностью в Мама Рома на Московском проспекте, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 июля 2018 г.

Добрый день, Владимир! Нам очень приятно, что Вы выбрали ресторан Mama Roma для празднования такого прекрасного события! Передадим Ваши пожелания директору. Будем с нетерпением ждать Вас снова! С уважением, специалист отдела маркетинга София.

Отзыв написан 4 июля 2018 г. через мобильное устройство

Приходили в ресторан с любимым человеком, ресторан очень уютный, приветливый персонал, провели шикарный романтический вечер, обязательно вернемся ещё, спасибо вам большое, вы лучшие!!!!

Спасибо, zylfia!

Добрый день! Нам очень приятно, что Вы посетили ресторан Mama Roma и оставили столь теплый отзыв! Мы рады получать обратную связь от наших гостей, особенно, если у Вас остались положительные эмоции. Спасибо! Будем с нетерпением ждать Вас снова! С уважением, специалист отдела маркетинга София.

Отзыв написан 4 июля 2018 г. через мобильное устройство

Были вечером компанией в ресторане.Все просто замечательно,еда вкусная ,уютная обстановка,персонал приветливый.
Обязательно прийдем к вам ещё!!!

Спасибо, italyanes!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о ресторане Mama Roma! Нам очень приятно, что Вы оценили сервис и кухню нашего ресторана! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, специалист отдела маркетинга София.

Отзыв написан 2 июля 2018 г.

Заранее за 2 суток по тел. забронировала столик на 4х. Спросили по предпочтению, выслушали пожелания: попросила о комфортном месте не на 2м этаже (там душновато). Столик по ранней брони выдали сразу у входа, рядом со стойкой менеджера, которая постоянно встречает гостей и принимает заказы, тел. звонил постоянно рядом, громко, столик на отшибе с видом на лестницу 2го этажа...стоящий отдельно ото всех, но, при этом, прямо у входа, где практически у тебя под носом встреча посетителей ...странная бронь получилась...
На столах стоит большая рекламная информация об акции на коктейль Апероль Шприц (Aperol Spritz), естественно, летом, приходя в итальянский ресторан, ты без сомнения надеешься на наличие одного из самых простых и вкусных итальянских коктейлей...но, при наличии многочисленной информации и в меню, и на столах, данного коктейля в наличии не оказалось...
К нам подошел официант, который, честно скажем, не очень знает карту бара. Спросила, есть ли "Белини" - 2й итальянский коктейль..., хотелось устроить себе и друзьям приятный вечер в итальянском стиле! Сказал есть...ушел...вернулся через 5-7 минут и огорчил отсутствием и данного коктейля. На вопрос - что за проблема, начал предполагать разные варианты, ответ по итогу: "ну этого ...наверно нет ... мартини".
Далее он ушел и его пришлось выхватывать из зала. При желании сделать заказ я услышала следующий аргумент: "ну вас же пока только 3е, я решил подойти к вам, когда соберутся все...", т.е. он за нас решил, что принимать заказ будет, когда, по его мнению, придёт 4й гость. Вопроса от него по готовности принять заказ или подождать даже не поступало...он решил за нас и поэтому не подходил.
Далее также не оказалось обычной воды без газа BonAqua...предложили значительно более дорогую: Acqua Panna 0,33.
После было решено не мучиться с выбором коктейлей (т.к. официант не мог порекомендовать абсолютно ничего - вопрос с наполнением так и остался не отвеченным) и заказать бутылку белого вина - которое представлено в меню с ценой по бокалам и за бутылку. Но и тут ждал сюрприз...в данном заведении они не могут выносить на стол бутилированное вино, и официант сказал, что из бутылки он нам перельет в графин. Уточню, что отдельной позицией и по более незкой цене представлено домашнее вино 05л/1л. Мы выбрали все-таки белое сухое в бутылке, еще раз уточнили у официанта, точно ли данное вино (в нашем случае за 1650 за бутылку) будет нам перелито в графин...странное ощущение изысканности, он уверил, что да, и след. вопрос был - вам литр? Мы заказала БУТЫЛКУ белого вина объемом 0,75л, и последний вопрос просто выбил из колеи))). Да, нам бутылку в графин 0,75. Официант ушел и через 5 минут вернулся, чтобы естественно огорчить отсутствием выбранного вина.
Придираюсь ли я...врядли, но настроение от посещения данного заведения было испорчено окончательно, проведение встречи по поводу дня рождения в данном итальянском ресторане на этом пришлось завершить, огорчений хватило.
Из плюсов - пицца здесь всегда вкусная!! А на вынос еще и отличная цена!
Очень верю, что это единичный случай, и таких накладок с напитками, которые априори присутствуют сейчас плочти в каждом заведении СПб летом больше не будет, надеюсь, вы более тщательно будете выбирать и обучать обслуживающий персонал и более внимательно относится к вашим посетителям.

Дата посещения: июнь 2018 г.
1  Спасибо, smiles0610!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о ресторане Mama Roma! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Мы передали информацию директору, будут приняты меры относительно персонала. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, специалист отдела маркетинга София.

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ужинали в данном заведении,осталось хорошее впечатление)заказывали пасту и пиццу.Паста была на высоте,а вот пицца 3 из 5. Порадовала хорошая и спокойная атмосфера на террасе)

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, DarineeeM!
Mama_Roma_SPB, Менеджер по связям с общественностью в Мама Рома на Московском проспекте, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 июня 2018 г.

Добрый день! Нам очень приятно, что Вы выбрали ресторан Mama Roma! Мы передали информацию директору ресторана и взяли ситуацию под контроль. Спасибо! Будем с нетерпением ждать Вас снова! С уважением, специалист отдела маркетинга Александра

Путешественники, которые просмотрели Мама Рома на Московском проспекте, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Мама Рома на Московском проспекте? Поделитесь впечатлениями!