“Хороший ресторан для ужина”

Нож справа, вилка слева
Рейтинг № 561 из 10 559 Рестораны в Санкт-Петербурге
Услуги: Завтрак типа "шведский стол", Бронирование
Описание: Интеллигентный городской ресторан в историческом центре города. В меню классика русской кухни, качество которой отмечено высокими оценками гостей и критиков. Пространство ресторана, созданное известными итальянскими дизайнерами, прекрасно подойдет, как для спокойных деловых встреч, так и шумных семейных праздников. В ресторане представлена широкая винная карта и меню десертов из домашней кондитерской.
Отзыв написан 19 августа 2015

Приятное место для ужина. Еда вкусная, особенно салаты. Официанты внимательные, а интерьер довольно приятный. Не сразу нашли вход - зайти можно через холл отеля.
Теперь - почему оценка 4, а не 5:
1) Когда бронировал - попросил столик у окна и сказал, что у нас романтический вечер. В итоге когда пришли - столики у окна были заняты и нам сказали, что нам столик зарезервировали у стены. Мелочь, но не очень приятно.
2) Стандартная "болезнь" российских кафе/ресторанов - если платишь картой, то её зачем-то уносят. Приносят терминал с вставленной картой. Уносят обратно. Приносят карту обратно. Уверен иностранцы в шоке от таких действий. Куда логичнее просто принести терминал - рядом со столиком вбить сумму, взять карту и уйти с терминалом, а карту оставить клиенту.

1  Спасибо, Vladimir G!
Появились новые отзывы о Нож справа, вилка слева
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 16 июня 2015

Уже который год ходим с коллегами на бизнес-ланчи в этот очаровательный ресторан. За бизнес цена не маленькая, но порции оправданно большие, еда аппетитная и очень-очень вкусная. Сливочный суп с лососем - одно из любимых блюд.

1  Спасибо, Anna Z!
Отзыв написан 12 июня 2015

Мы отмечали в этом ресторане свою свадьбу. Банкет провели на высшем уровне. Отзывчивый персонал, хорошее обслуживание, вкусная еда. Уютная атмосфера и стильный интерьер. Очень благодарны ответственным за банкет работникам ресторана Юлии и Алёне за то, что соглашались воплощать наши идеи и шли навстречу нашим пожеланиям. Мы и наши гости остались очень довольны!

Спасибо, Alexander I!
Отзыв написан 10 мая 2015

Название конечно же привлекает. И наверное, если бы не название, то я бы и не доехала никогда из области сюда.
Ресторан очень уютный и шикарной музыкой. Цены выше среднего, но неоправданно. Тем не менее достаточно вкусно. Пробовала тартар из говядины(450 рублей), ризотто со спаржей (440 рублей). Не понравилось, что официанты в джинсах. А так это замечательное место для романтического свидания.

Спасибо, Karina_Gazhu!
Отзыв написан 7 мая 2015

Очень уютный ресторан, приветливый персонал, еда очень вкусная и разнообразная, есть что выбрать. Минусов не увидел никаких.

Спасибо, Анатолий К!

Путешественники, которые просмотрели Нож справа, вилка слева, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Нож справа, вилка слева? Поделитесь впечатлениями!