“Отличная пицца, великолепный панорамный вид”
Отзыв о Рыба

Рыба
Рейтинг № 286 из 11 622 Рестораны в Санкт-Петербурге
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Район: Петроградский район

Великолепный панорамный вид на город, приятная демократичная обстановка, хорошая кухня и доступные цены

3  Спасибо, Marina A!

Отзыв написан 12 октября 2018 г. через мобильное устройство

Есть маленькая детская комната, она уступает многим в других ресторанах. В остальном - лучший ресторан города для обеда!!!

3  Спасибо, Evgeniy_SPB-russia!
Отзыв написан 29 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Несмотря на то, что в Петербурге очень много заведений, где есть красивый вид и вкусная еда, это место просто для души. Особенно, когда вечернее время, солнце садится и из окна можно наблюдать просто шикарный вид!!! Те, кто пишут, что смотрят на заводы, приходят днём в серую погоду, и да, это уныло!
Девушки-администраторы очень приветливы. Если Вы постоянный гость, ваш номер телефона запишут и при повторном наборе в ресторан к вам будут обращаться по имени, что ну оооочень приятно, означает, что тебя ждут и ценят, как гостя.
Официанты не делят с жадностью столы, а с радостью каждый поможет обслужить ваш стол, менеджер также им помогает.
В общем, атмосфера там своя, домашняя и дружелюбная, поэтому хочется приходить снова и снова! Сидеть и любоваться прекрасными закатами с вкусной едой.
Спасибо ВАМ!

3  Спасибо, Катерина С!
Отзыв написан 23 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Всем добрый день! Вчера решили с семьей: супругом и дочкой посетить ресторан Рыба. Я много слышала очень лестных отзывов, но решила проверить все сама.
Итак: забронировав столик у окна, как обещали при бронировании, отправились в сей ресторан. Ехали с другого конца города, надеялись на чудо.
Первое, что бросилось в глаза, это интерьер. А его нет!! Обычная столовка. Очень жутко. Супруг, едва переступив порог, выкатил глаза и сказал: Может пойдём в другое место???? Но мы с дочерью решили идти до конца. Зашли, сели. Стол: ребята, это копец!!! Скатерть из советского прошлого: красная в белую клетку и поверх этого чуда... опа! Просто листы белой бумаги. Первый раз такое вижу. Ну ладно. Далее. Вид из окна: конечно великолепный! Но, как же неграмотно поставлены столы. Не вплотную к окну, а через проход от него. За тем, столом, за которым мы сидели поместиться 4 человека. Получается, что мы с дочерью могли любоваться видом из окна, а супруг сидел спиной к окну. Вследствие чего, вида не было вообще. Плюс надо учесть, что в проходе между столом и окнами постоянно ходят официанты. Вообщем, ужас. Минус!!!!!
Обслуживание: бывало и лучше. Сначала нас обслуживала одна официантка. Которая по ходу не выспалась. Перепутала весь заказ, не принесла напиток. Когда на это обратили внимание, сделала удивленный вид, сказав, ой, а вы что не отменили напиток? Нет, вообще, сидим ждём. Далее, муж заказал медальоны из телятины с картошкой. Принесли все вроде хорошо. Но! Приборов нет. На столе в вазочках стоят ножи и вилки. Бери сам. Но они для мяса совершенно не подходят. Пока супруг тщетно пытался порезать медальон, через какое-то время подходит девочка с приборами и говорит: Попробуйте эти приборы, они поострее. Бинго!!! А сразу нельзя было их принести???
Шок!!!!
Из всех приятностей это еда. Она вкусная. Заказывали: фетучини с белыми грибами. Фетучини с ягнёнком. Роллы запечённые с крабом и угрем. Оливье, медальоны из телятины. К
пасте претензий нет. Отлично. Роллы обычные, мы ели и вкуснее. Оливье не вкусно. Недоваренные овощи, порой сыроватые. Ну а медальоны хорошие, только порция конечно как для Дюймовочки)) два небольших кусочка, как лепесточки роз. Десерты: медовик и фирменный черничный мусс супер. Также впечатлил согревающий имбирный напиток. А вот про домашний лимонад с имбирем отдельная тема. Вроде вкусно, но к вечеру так скрутило животы. Со всеми вытекающими последствиями....Просто ужас. Пришлось глотать антибиотики. Возможно вода была в этом лимонаде из водопровода. Огромный минус. Я в положении, так что таблетки мне противопоказаны. Поэтому очень конечно грустные впечатления от данного заведения. На наш взгляд, минусов гораздо больше чем плюсов. Второй раз не пойдём. Обидно.

3  Спасибо, _olik_polyakova!
Анна Ж, Управляющий в Рыба, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Добрый день, _olik_polyakova.

Очень сожалеем, что ваш визит в наш ресторан не оправдал ваших ожиданий. И я, и менеджеры, и наш шеф-повар с повышенным вниманием разобрали все ваши комментарии касательно и кухни, и сервиса, отзыв был зачитан для всех наших сотрудников на ежедневной линейке. Безусловно, нам есть над чем трудиться, и, благодаря вашему отзыву, мы уже приняли определенные меры по работе над нашими ошибками.
Мы крайне трепетно относимся к выбору и к контролю качества продуктов для приготовления наших блюд и напитков. Хотели бы вас заверить, что вода, используемая для приготовления лимонада, всегда только бутилированная, а другие ингредиенты - только свежие. Поэтому описанная вами ситуация с лимонадом для нас шокирующая. Вся наша команда искренне надеется, что сейчас ваше самочувствие в норме.
Нам действительно неудобно, что не смогли сделать ваше пребывание у нас в гостях безупречным, и все же надеемся, что вы дадите нам второй шанс, а мы сделаем все возможное, чтобы исправить первое впечатление.

Анна Жарова, управляющий рестораном "Rыба"

Отзыв написан 11 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Перед вылетом решил зайти в Рыбу, так как друзья давно советовали посетить это место.
Вид, безусловно, отличный. Мне кажется, вечером- особенно красиво и романтично.
Сервис - изумительно. 10 баллов из 5. обслуживала девушка, со светлыми волосами и необычным именем. С забавными значками на фартуке, там даже бокал вина был, что нам очень понравилось.
Была всегда рядом, но не докучала вниманием.
Кухня - как и везде. Никакого гастрономического, извините, оргазма мы не испытали. Роллы- обычные, но, в принципе, неплохо.
Вино посоветовали вкусное, игристое итальянское.
В общем, остались довольны сервисом и вином. Спасибо официантке, что указала нам на правильный выбор.

Спасибо, lara9407kr!

Путешественники, которые просмотрели Рыба, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Рыба? Поделитесь впечатлениями!