“Чудесный ресторан”
Отзыв о Сытинъ

Сытинъ
Рейтинг № 1 525 из 11 614 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Европейская, Русская, Современная
Отзыв написан 9 января 2017 г.

Ресторан очень красивый, персонал отзывчивый, при возникновения каких-либо проблем появляется оперативное решение!

Спасибо, prazdnik2017!

Отзыв написан 29 декабря 2016 г.

Прекрасное место, идеально подходящее как для проведения корпоратива, так и для романтического ужина. Чудесная администрация, обслуживающий персонал великолепен! Спасибо Вам за то, что сделали наш праздник настолько запоминающимся! Мы обязательно к Вам еще вернемся!;)

Спасибо, Анастасия К!
Отзыв написан 27 декабря 2016 г.

Ещё никогда ресторан не любил так своих гостей: не потому, что мы несли им деньги и заказывали банкет. От души, бескорыстно: хотите свой алкоголь - пожалуйста, хотите ведущего - легко! Торт со стороны и шарики - не вопрос. Всё, что душе угодно! Официанты, кухня, администрация - все работали на износ, связь с менеджерами 24 часа в сутки, изменения в меню, пересчет порций, позиций, выбор и согласование - всё тщательно и с любовью. Особенно хочу отметить кухню: все рыбные и мясные плато, горячие блюда, хлеб, форшмак, селедка, овощи и фрукты всё отличного качества, свежайшее и вкусное. Не к чему придраться! Огромное вам спасибо!

Спасибо, katerinam466!
Отзыв написан 26 декабря 2016 г.

Были на празднике в ресторане Сытин. Погуляли от души! Организация на высоком уровне от самого начала. Готовят вкусно, сытно), от сердца и души. Столы ломились от всевозможных лакомств. Особенно хочется отметить обслуживание, официанты вежливы и внимательны,действительно чувствуешь себя желанным гостем! Спасибо за праздник и хорошее настроение! Теперь мы будем знать о вас)

Спасибо, Essenia!
Отзыв написан 13 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Хороший ресторан русской кухни, приятная обстановка и ремонт. обратите внимание на десерты, особенно на медовик-он прекрасен

Спасибо, nel_spb!

Путешественники, которые просмотрели Сытинъ, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Сытинъ? Поделитесь впечатлениями!