“Ужин после спекля”
Отзыв о Сытинъ

Сытинъ
Рейтинг № 1 503 из 11 545 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Европейская, Русская, Современная
Отзыв написан 15 января 2017 г.

После увиденного на сцене нам с моими друзьями захотелось обсудить игру актеров. Мы решили поискать по интернету уютное местечко, чтобы обсудить спектакль за чашечкой горячего кофе. Приятно были удивлены, что неподалёку есть хороших ресторанчик. Когда мы вошли в "ресторанчик" это оказался шикарный ресторан с величественным Царским залом. Так же в этом ресторане есть ещё не менее достойных два зала, называются они Аристократический и Музыкальный, что полностью соответствует интерьеру. Мы выбрали Аристократический. После недолгого ознакомления с МЕНЮ ресторана, решили поесть. Кухня восхитила и вкусом, и качеством заказанных блюд. Но мы любопытны и решили ознакомиться и с винной картой ресторана. Подбор вин сделан на любой изысканный вкус. Мы были немного назойливы и надоедливы, но персонал ресторана, хочу отметить, любезно и профессионально помогал нам в выборе отличного ужина и вкусного вина. Все мы отметили для себя это уютное, вкусное и красивое место в нашем городе, которое называеся ресторан "Сытин". Спасибо!!!

1  Спасибо, _kolesc0m!

Отзыв написан 12 января 2017 г.

Когда приехали мои итальянские друзья в наш прекрасный город, им, естественно, захотелось отведать нашу русскую кухню. Поблизости как раз оказался ресторан Сытинъ.
Сказать, что мы были в восторге, ничего не сказать. Особенно нам понравился Царский зал. Красота и вкус! Вкус и красота!
В феврале еще придем

P.S. - за медовый торт отдельные аплодисменты . Как у мамы.

Спасибо, Yana Y!
Отзыв написан 9 января 2017 г.

Ресторан очень красивый, персонал отзывчивый, при возникновения каких-либо проблем появляется оперативное решение!

Спасибо, prazdnik2017!
Отзыв написан 29 декабря 2016 г.

Прекрасное место, идеально подходящее как для проведения корпоратива, так и для романтического ужина. Чудесная администрация, обслуживающий персонал великолепен! Спасибо Вам за то, что сделали наш праздник настолько запоминающимся! Мы обязательно к Вам еще вернемся!;)

Спасибо, Анастасия К!
Отзыв написан 27 декабря 2016 г.

Ещё никогда ресторан не любил так своих гостей: не потому, что мы несли им деньги и заказывали банкет. От души, бескорыстно: хотите свой алкоголь - пожалуйста, хотите ведущего - легко! Торт со стороны и шарики - не вопрос. Всё, что душе угодно! Официанты, кухня, администрация - все работали на износ, связь с менеджерами 24 часа в сутки, изменения в меню, пересчет порций, позиций, выбор и согласование - всё тщательно и с любовью. Особенно хочу отметить кухню: все рыбные и мясные плато, горячие блюда, хлеб, форшмак, селедка, овощи и фрукты всё отличного качества, свежайшее и вкусное. Не к чему придраться! Огромное вам спасибо!

Спасибо, Katerina M!

Путешественники, которые просмотрели Сытинъ, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Сытинъ? Поделитесь впечатлениями!